LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Delight, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Delight, Creed

Royal Delight был заказан Испанской королевой после смерти короля для своего возлюбленного из королевской стражи. Royal Delight выпущен в 1993. Необычный и неповторимый аромат изысканно подчеркнет всё женское великолепие и очарование. Он придаст своей владелице женственности, соблазнительности и притягательности. Его благоухание никого не оставит равнодушным.
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Любая женщина ежедневно сочетает в себе тысячи всевозможных ролей, будучи то милой и нежной, то наоборот, решительной и смелой, готовой к поистине отчаянным и рискованным поступкам. Именно для такой прелестной дамы и был создан удивительный аромат Creed Royal Delight, который безусловно, станет лучшим из возможных приобретений. Важно отметить, что подобный парфюм достаточно сложно отнести к категории резких или навязчивых, а потому, вне зависимости от того, что предстоит его обладательнице романтический вечер, зажигательная вечеринка или же скромный деловой ужин он всегда будет уместен и востребован. Достаточно интересна и история данного аромата, ведь в 1993 году, его заказала сама испанская королева для своего возлюбленного, а его создателем стал известный парфюмер Olivier Creed. Несмотря на то, что данный парфюм относится к категории женских, он вполне может использоваться и сильным полом, тем более, что на мужской коже он играет совершенно иными, более сильными и яркими нотами и оттенками, а сладость если и проявится, то лишь в едва заметном шлейфе.
Основная особенность, которой обладает Creed Royal Delight поразительная легкость, мягкость и в то же время воздушность шлейфа, который словно невесомый шарф окутывает свою владелицу нежным ароматом, тем самым, подчеркивая её женственность и столь привлекательное очарование. Что и говорить, парфюм Creed Royal Delight сочетает в себе весьма оригинальную композицию, основанную на цветочной сладости, но в тоже время достаточно теплую и манящую, с легкой, едва уловимой нотой остроты и терпкости, которые придают данному аромату особую пикантность, привлекая внимание к его обладательнице.
Безусловно, ни одна женщина не сможет устоять перед возможностью приобрести Creed Royal Delight, а учитывая, при этом, что стоимость его вполне доступна, а благодаря потрясающей стойкости аромата одного флакона хватит на достаточно длительный период использования, можно не сомневаться, что подобная покупка будет действительно выгодной и весьма удачной.

Базовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Амбра, Фиалка, Ваниль, Жасмин, Бергамот, Роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.4254.jpg

0 отзывов