LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Valley, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Valley, Creed

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Созданный в лучших традициях компании Creed, аромат будто бы приглашает нас совершить путешествие по альпийским лугам, где запах дождя и молочные туманы над предрассветными равнинами зовут и манят своей удивительной красотой и первозданностью. Прежде чем высокие технологии окончательно изменят сознание человека, аромат Green Valley вновь и вновь будет возвращать нас к природе. Тонкий и необыкновенно выразительный, этот запах будет дарить гармонию не только с собой, но и с окружающим миром.

Верхние ноты: бергамот,мандарин
Средние ноты: имбирь,ваниль,черная смородина,голубая мята
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Green Valley, Creed.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Терпкий и душистый Цветочно-травяной букет с добавлением мятных ноток становится более мягким , постепенно проявляется чуть тёплая сливочно-фиалковая база на фоне мягких луговых трав . По всей видимости аромат был задуман , как логическое продолжение , или если точнее сказать, как логическое завершение серии Green Irish Tweed---Silver Mountain Water--- Green Valley. Похож в чём-то отчасти и на первый и на второй , но аромат всё же со своим лицом и бесспорно он самый красивый в этой серии. Да, у Крида были ароматы с не очень хорошей стойкостью, но у Green Valley со стойкостью всё в порядке, более чем..про какие пару часов люди пишут, я не знаю.. К сожалению выпуск прекращён, а жаль.. почему-то гораздо более топорный и грубый Green Irish Tweed до сих пор находится в производстве
3
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 14 Январь 2015 - 20:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1