LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millésime Impérial, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Millésime Impérial, Creed

Делятся:  dhuzze (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Николай 44 (EDP - 10600р за флакон 100/100мл)   А111НВ64 (EDP - 10999р за флакон 75/75мл)   sandal177 (EDP - 8500р за флакон 70/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Цветочный древесно-мускусный аромат Imperial Millesime был создан в 1994 году домом Creed по случаю 140-летней годовщины поставок парфюмерии императорскому двору.

Этот аромат стал настоящим «золотым стандартом» современной парфюмерии. В нем воплотились лучшие традиции, которые свято оберегают великие парфюмеры, четко следуя технологиям изготовления драгоценных духов. Аромат Creed Millesime Imperial вызывает разные эмоции. Он излучает особую энергетику, которая погружает обладателя чудесного парфюма в мир давно ушедших эпох, наполненный своеобразной романтикой и блеском императорского величия. Сияющий, теплый, как солнечный свет, он поражает воображение, создает атмосферу роскоши и красоты, дарит незабываемые, необыкновенно яркие ощущения.

Парфюмерная композиция Creed Millesime Imperial начинается нежными дуновениями морского бриза и освежающей прохладой сочных фруктовых нот. В сердце аромата звучат необыкновенно красивые цитрусовые аккорды, придающие композиции оригинальные и очень красивые оттенки. Теплый, по-настоящему роскошный шлейф, в котором слышится нежное благоухание ириса, создает непередаваемо красивое звучание. Аромат Creed Millesime Imperial оценят мужчины, которые ценят роскошный парфюм. Они могут принадлежать к разным поколениям, иметь совершенно разные взгляды и социальный статус. Но всех их объединяет мужественность и уверенность в себе. Парфюм Millesime Imperial можно использовать в разной обстановке. Его теплое, красивое, немного романтическое звучание уместно всегда.

Верхние ноты: бергамот, зеленый мандарин и лимон
Средние ноты: морские ноты и ирис
Базовые ноты: мускус, амбра и сандал.

Igor Masyukov :
Millésime Impérial, и именно такие ароматы хочется брать с собой в путешествия — легкие, ненавязчивые и летящие; ароматы, которые понравятся каждому встречному и порадуют тебя самого своим позитивным настроем.

Millésime Impérial — цитрусово-фруктовый акватический фужер, в котором будто бы собралась вся свежесть коллекции Allure — и была очищена от каких бы то ни было категоризирующих характеристик. Спортивный? Нет. Пудрово-кумариновый? Нет. Так какой же ты, Millésime Impérial? Просто росчерк свежести, который не вызывает никаких ассоциаций, не заставляет думать. Чистая радость.

от Eddie Bulliqi:
В основной коллекции Creed в данный момент присутствует три аромата, которые проникнуты морскими мотивами: Erolfa, Millésime Impérial и Royal Water. С ними стоит познакомиться, не в последнюю очередь потому, что они звучат значительно изящнее, чем многие другие творения Creed. Однако, на фоне таких мощных гигантов, как Green Irish Tweed и Aventus, может быть трудно разобраться в нюансах и отличиях этих трёх “акватов”.

Millésime Impérial – самый тихий и скромный из трёх обсуждаемых здесь ароматов; и его трудно описать, потому что он постоянно колеблется между контрастирующими друг с другом акварельными оттенками. Он открывается ярким и сияющим дуэтом сладкого мандарина и кислого лимона. Ирис придаёт этой чистой композиции бархатистую замшевую нотку, напоминающую эффект сухой, мягкой кожи, который фиалка обычно придаёт одеколонам. Со временем в игру вступают фруктовые грани, и Millésime Impérial приобретает текстуру спелой сливы, вымоченного в ликёре изюма или абрикосовой мякоти. Сочетая сладкие, кислые, цитрусовые и пудровые оттенки с классическими морскими нотами, Millésime Impérial обеспечивает вам лёгкую, нежную и при этом переливчатую ауру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Imperial Millesime, Creed.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2312_70c6f753e94e5e7a398ff49503adbd8c_millesime_imperial_eau_de_parfum.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Оценить красоту аромата сложно, т.к. раскрывается за 10 минут. Через час не остается ничего кроме мускуса на морском берегу. По своей структуре схож с Vespri Orientale и Vespri Aromatico от Nobile. Пудровая стойкость впечатляет!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шедевром назвать язык не поворачивается, но и проходным середнячком тоже не назовешь, общие впечатления положительные. Такой не заурядный летний аромат !
Касательно содержания соли, все в порядке не преувеличивайте.

Просто вы еще не пробовали действительно соленый аромат, вот пример

Copal Azur Aedes de Venustas
Sel de Vetiver The Different Company
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Потрясающий, прохладный и дорогой, тонкая душистая альдегидная паутинка. Никаких фруктов, только флорентийский ирис и свежесть. Авентус чуть горчит, строжится, а этот...ммм...нужно отливант обновить на бутыль. Идеальный летний мужской аромат.
5
Страница 1 из 1