LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Imperatrice Eugenie, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin Imperatrice Eugenie, Creed

Делятся:  *Варежка* (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 7500р за флакон 70/75мл)   А111НВ64 (EDP - 11499р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Женский парфюм Jasmin Imperatrice Eugenie обладает поистине прекрасным звучанием. Утонченный и притягательный, он был создан для императрицы Евгении, которая любила роскошь во всех её проявлениях. Аромат отлично подчеркнет аристократичные черты и изысканные манеры своей владелицы. Свежий, динамичный, летящий аромат Jasmin Imperatrice Eugenie создан для молодых девушек. Композиция заряжает энергией и поднимает настроение.

Всем известно, что духи фирмы Creed изначально создавались и выпускались только для людей из высшего общества. Исключительно для элиты королей, придворных, императоров и всех, кто мог себе позволить носить духи, как у самой королевы. Но, прошло много лет с того времени, и теперь, каждая женщина, каждая девушка, которая захочет почувствовать себя королевских кровей имеет возможность воплотить эту мечту в реальность. Это великолепное творение под названием Creed Jasmin Imperatrice Eugenie доступен каждой ценительнице истинной красоты.
Этот парфюм был создан специально для французской императрицы в начале 19 века. Уже потом, в 1989 году состоялось великое возрождение старого аромата, он был приурочен к возобновлению коллекции Milessime. Прошло долгих 200 лет. Менялись технологии, менялся мир, менялись вкусы дорогих женщин, менялась в конце концов мода на одежду и ароматы. Но лишь аромат Creed Jasmin Imperatrice Eugenie не изменился ни на йоту, что доказывает истинная красота не меняется, она ценится в любом веке и тысячелетии. В этом магическом цветочном вулкане запахов все еще главную роль отводят наиболее дорогостоящим и качественным эссенциям цветов и первичных составляющих. Именно поэтому запах настолько живой, натуральный и природный.
На первой стадии мы ощущаем розу и жасмин, как идолов красоты запахов. Они окружены интригующими и в то же время веселящими своей задоринкой цитрусами. В глубине большого и чистого «сердца» целая прелюдия из цветочных аккордов, которые превращаются в прекрасную музыку, звучащую у нас в душе. До сих пор неизвестным остается полный состав цветочных компонентов сердца Creed Jasmin Imperatrice Eugenie. К завершению этой прекрасной пьесы в игру вступают древесные и ориентальные ноты, в ролях ванили и сандалового дерева. Не стоит забывать, что оригинальный парфюм для любой женщины это прежде всего подходящий именно вам аромат. Он должен быть созвучен с вами, он должен дополнять вас, а не переигрывать. Он должен всегда быть рядом, но на первом плане все равно останетесь ВЫ, а не ваш парфюм. Creed Jasmin Imperatrice Eugenie создан для тонкой, искренней и романтической натуры, который оставляет тоненький шлейф сказки в воздухе.

Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: роза, жасмин, амбра
Базовые ноты: Сандаловое дерево, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jasmin Imperatrice Eugenie, Creed.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jasmin Imperatrice Eugenie, Creed.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jasmin Imperatrice Eugenie, Creed.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jasmin Imperatrice Eugenie, Creed.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный, вечерний, статусный, благородный аромат, бархатный, густой и теплый. Прекрасная композиция мастера. Королевский аромат, соответствует названию, акцент - на слове "императрица", а не "жасмин" ( жасмин не индолит, не выделяется, очень красив). В духе Монтень Карона и Сакрблю Николаи, зимний, стойкий. Постоянно лучится и переливается на коже и в воздухе вокруг вас, доставляя наслаждение своей красотой. Шлейф чудесный - сильный и прекрасный. В стандартном флаконе по сравнению с приват-версией (флакон 250мл с кожаной крышкой) практически одинаковый, но чуть прозрачнее.
4
Галия Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2016 - 11:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В шлейфе чем-то напомнил Boucheron Trouble. Но более плотный.
2
Анна_35 Все отзывы пользователя , 29 Декабрь 2015 - 01:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вообще- то это аромат, похоже, про Розу. Роза и серая амбра, типичная для Крид, схожая с Цветочой фантазией, например. Классический, богатый, теплый, зимний, нарядный аромат. Меня поддушил, не хватило в нем чего-то облегчающего, свежего, дающего глотнуть воздуха. За эту возможность дышать люблю шипры, мох. В целом он конечно очень стоящий аромат, но в какой мере он носибелен, не уверена. То, что он на холодное время, это точно. Летом просто будет невыносим. Кто- то скажет про него- ретро, но впечатления сундука там или бабушки он не вызывает, но дамы в расцвете лет, зрелой, это да.
3
Анна_35 Все отзывы пользователя , 28 Ноябрь 2015 - 11:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1