LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Water, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: soalor и Lana_sk
 

Royal Water, Creed

Делятся:  Kaissa (EDP - 1600р за 10мл)   Жанна Зейналова (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Ulia28 (EDP - 16500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Velvet (EDP - 110р за отливант 2/2мл)   kot_davinchi (EDP - 410р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Royal Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Известная история про Принцессу Диану... Она была нежной, женственной, благородной и чуткой женщиной. Именно она стала вдохновением парфюмеров компании Creed, которые создали парфюм специально в честь Принцессы Дианы. Истинность всех классических и королевских манер были спрятаны во флакон с парфюмом Creed Royal Water.

Это не просто классика! Аромат соткан из женского обаяния, чувственности и нежности, чарующих жестов и благородства поступков, завораживающей женской красоты и неугасаемой страсти в глазах красавиц. Поэтому название аромата - Королевская Вода или иными словами Creed Royal Water. Аромат чувственный и свежий, дающий необходимую женщине свободу и в то же время обязующий ее к определенным правилам. Немного простоты только украсили и сделали парфюмированую воду еще более прекрасной и величественной, как принцесса. Парфюм Creed Royal Water предназначен для теплого времени года. При этом он сам по себе свежий и легкий, ненавязчивый, но при этом стойкий и благородный. Каждая нотка от начальной до последней содержит достаточно прохлады, необходимой для создания и поддерживания свежести аромата и его непревзойденности. Чувство энергии и бодрости не покинет вас даже в самые жаркие летние дни, если вы используете этот благородный, освежающий и легкий аромат.

Парфюм подходит как для повседневного использования, так и для торжественных мероприятий и событий. При этом, используя его перед торжественным мероприятием, вы, безусловно, станете центром всеобщего внимания. Так как оригинальность композиции и легкий приятный запах не даст вам шанса остаться незамеченной. Каждая из начальных нот содержит необходимую для аромата прохладу. Лимонная вербена и сицилийский мандарин дарят парфюму легкий и ненавязчивый цитрусовый аромат. При этом кислые нотки лимона и свежий запах эфирного масла мяты делают его свежим и легким. В дополнение в первых нотах ощутима терпкость бергамота. Сердце парфюма Creed Royal Water открывается ягодами можжевельника и мятой. Особую пикантную нотку при этом добавляют перец, клевер и пряный базилик. Заканчивается аромат шлейфом из кедра, мускуса, роскошной амбры и бобов тонка.

от Eddie Bulliqi:
В основной коллекции Creed в данный момент присутствует три аромата, которые проникнуты морскими мотивами: Erolfa, Millésime Impérial и Royal Water. С ними стоит познакомиться, не в последнюю очередь потому, что они звучат значительно изящнее, чем многие другие творения Creed. Однако, на фоне таких мощных гигантов, как Green Irish Tweed и Aventus, может быть трудно разобраться в нюансах и отличиях этих трёх “акватов”.

Если вы дадите ему шанс и изучите его внимательно, Royal Water вознаградит вас, продемонстрировав редкий пример прозрачного аромата, выполненного с большой сложностью и замысловатостью. На первый взгляд, это мятный одеколон, но сочный зелёный микс можжевельника и базилика превращает мяту из “зубной пасты” в настоящую охапку свежих, мягких листьев. Скрывающийся внутри букет из герани, вербены, розы и кумина добавляет мыльно-цветочные грани, чистые и минеральные, с захватывающим контрастом горячего и холодного – что-то среднее между джакуззи и сенотом с солёной водой под похожими на храм сводами пещеры. Хотя обычно аромат Royal Water не рассматривается как океанический/морской, аккорд душистого перца в сочетании с цитрусами и мятой настолько близок к акватическому, что, я думаю, многие поклонники Creed будут разрываться между Royal Water, Erolfa и Millésime Impérial.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Увидел отзыв про яхту, упал под стол.

Плоский, старый ретро-фужер. Стиральные порошки нынче лучше пахнут.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Звучит не так как все по большей части нынешние фигулькины ароматы? Естественно, он звучит на голову выше их и честно читать про его а-ля старость через отзыв ну вообще не норм. Этот товарищ не для всех, по-настоящему его можно оценить катаясь на своей яхте и чтоб в морду дул средиземноморский ветер.
6
Dimeter Все отзывы пользователя , 15 Июль 2020 - 16:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Старомодные цитрусы в стиле Lubin L`Eau Neuve.
1
Роскошный аромат. Резкий старт цитрусовых может отпугнуть ноткой мужского одеколона, но буквально через минуту -другую происходит волшебство, аромат смягчается и начинается игра нот мяты, базилика и можжевельника. В сердце начинает немного сластить. Аромат очень «дорогой», может быть немного чопорный, держит дистанцию, но безусловно восхитительный. Писали, что это любимый аромат Виктории Бэкхем, но для меня он больше ассоциировался бы с Гвинет Пэлтроу. Название Королевская вода абсолютно подходит для него
5
автора указать не могу , не знаю:
<< Роскошная парфюмерная композиция Royal Water, созданная брендом Creed, достойна царственных особ, знающих себе цену. Этот благородный и очень стильный аромат посвящен принцессе Диане и прекрасно подчеркивает изысканность образа и элегантность его обладательницы. Начальные ноты открывают звучание аромата бодрящими нотками сицилийского мандарина и бергамота, освежая холодной мятой. «Изюминка» Royal Water кроется в сердечных нотах аромата, наполненных пикантными запахами базилика, перца, тмина и ягод можжевельника. Чувственный аккорд мускуса создает роскошный шлейф, завершающий звучание композиции. >>
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень переливчатый аромат. Прохладный мятный старт сменяется аккордами перчика и зелеными нотами, а в конце немного теплеет, смягчается, мускус и амбра наверно выходят на поверхность, так остается он женственным, аристократичным и изысканным. Ассоциация с Леди Ди есть.
5
Анна_35 Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2014 - 19:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1