LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diani Beach, Eat.Sweat.Undress. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diani Beach, Eat.Sweat.Undress.

Diani Beach от Eat.Sweat.Undress. - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новый аромат. Diani Beach выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Апельсин, Кокос и Бергамот;
средние ноты: Ананас, Роза, Черная смородина, Иланг-иланг и Цветок Тиаре;
базовые ноты: Амбра, Карамель, Белый кедр, Солнечные ноты и Ваниль.

Недавнее дополнение к линейке продуктов - это коллекция из 5 дымок для волос, каждая из которых тщательно продумана и вдохновлена самыми заветными воспоминаниями основателя бренда, такими как отдых с любимым на экзотическом пляже или восхищение цветами на воздушной вечеринке в саду.

Любой, кто когда-либо влюблялся в человека, место или момент времени, может подтвердить, что есть определенные запахи, которые возвращают его в мимолетные моменты тоски, меланхолии или восторга, которые навсегда сформировали их жизнь.

Эта идея вдохновила меня на создание одноименной коллекции для ESU. Каждый аромат - это не просто коллекция изысканно сочетающихся нот, это любовное письмо к определенному периоду моей жизни. И хотя они могут быть вдохновлены моим личным опытом, я надеюсь, что каждый из них перенесет владельца к прекрасному моменту из его собственной жизни.

Alexia, основательница бренда.

Diani Beach.
«В тайном уголке мира вы найдете Диани-Бич. До него нелегко добраться, но, оказавшись там, вы не можете не влюбиться во все, что он предлагает. в это место, помимо запаха кокосовых пальм, маракуйи и соленой воды - воздух также наполнен воспоминаниями об особых моментах, которые я делила с кем-то, кого я безумно любила в то время. Этот бодрящий тропический аромат - дань уважения прибою, песку и утреннему рассвету, когда я стояла на балконе и смотрела, как солнце разбивает рассвет над Диани-Бич.

«Энергия: этот аромат перенесет вас во времена загара, бесконечных летних дней и прекрасных моментов, проведенных вместе на песке».

Сияющий и блестящий сладкий цветочный аромат, который начинается с цитрусовых, но быстро переходит в восхитительный аромат фруктов, сочных белых цветов, лежащих на горячем, сухом песке, перенося вас на пляж, на который вы попали, выйдя из пышных джунглей. Солнце ярко светит, и это экзотический аромат, который я распыляю на волосы и пляжное кимоно, чтобы он оставался вокруг меня весь день.
Ссылки:
0

0 отзывов