LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barefoot On The Rainbow, VDOHNI - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barefoot On The Rainbow, VDOHNI

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Barefoot On The Rainbow VDOHNI — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Barefoot On The Rainbow выпущен в 2020 году. Парфюмер: Polina Kazakova.

Композиция аромата включает ноты: Трава, Озон, Ветивер, Лист инжира, Мускус, Лайм, Лимон, Замша, Полевые цветы и Конопля.

"Босиком по радуге. Бежать по радуге! Наступать на нее босиком! Улыбаться и щуриться от лучей солнца, ловить последние капли теплого дождя! Вдыхать аромат влажной сочной листвы и сливочно-сухого разнотравья полей! Ловить ветер в волосах и радость в ладошках!

Ноты: сочная трава, сливочный ветивер, озоновый воздух, зелень инжира, нежный манящий мускус, лайм, лимон, тонкая замшевая база, луговые цветы, канабис" - информация бренда.

Elena Prokofeva :
«Barefoot on the rainbow» — название переводится «Босиком по радуге», но радуга в данном случае состоит из разных оттенков зеленого с редкими проблесками белого и желтого. Сочная трава, зверобой и тысячелистник, листья одуванчика и подорожника, нежные молодые листья березы и инжира, сладковатый запах цветов лабазника и дикой горчицы. Вначале «Barefoot on the rainbow» кажется моно-ароматом травы, но постепенно в нем проявляются все новые оттенки – как зелени, так и диких цветов. При этом нет ощущения, что на кожу нанесен настой из трав: «Barefoot on the rainbow» вполне классический, красивый зеленый – светло-зеленый! – аромат, тонкий и легкий, очень приятный для ношения весной... В большей степени — ранней весной, когда уже очень хочется зелени и цветов, но они еще не появились.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3-521aee1eff88846e4d2b200ae061adfe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2-cbf8fb1b3a5e43b2dc6fadaac2f6cefa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2-72b3272087a86c0967be8170131a6ff4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2-2e6d484d7c96c09358c7e79eaf3b99f8.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-ощущение после дождя.Очень понравился, натуральный, но при этом может использоваться как полноценный парфюм, а может для релакса дома, стойкость туалетной воды.
0
Страница 1 из 1