LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ritual Of Oudh Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Парфюмерный дом: Rituals...
История изменений

 
 

Ritual Of Oudh Collection

Rituals Cosmetics выпустила новый диапазон ароматов. Коллекция Ritual of Oudh.

Rituals Cosmetics выпускает коллекцию, посвященную Oudh. К сожалению эта коллекция будет продаваться только в Арабских Эмиратах.

Коллекция Ritual of Oudh, вдохновленная редкой душистой смолой, чтит дух гостеприимства и создает ощущение роскоши, благополучия и изысканности в вашем доме. Считается, что его сложный и приятный аромат приносит глубокое спокойствие и расслабление и может помочь вам отпраздновать небольшие моменты счастья в вашей повседневной жизни.

Откройте для себя премиальную коллекцию товаров для дома, ванны и тела. Праздник древесных, дымных и чувственных духов, состоящих из уда, тщательно смешанного с пачули, чтобы вызвать незабываемые впечатления.

Для своей последней коллекции они смотрят на Ближний Восток и его богатую историю с удом. Полученный из пропитанной смолой древесины агара и масла, которое из него получают, уд является редким товаром. Он даже считается более ценным, чем золото. Коллекция, дополненная пачули, предлагает мускусный, насыщенный и дымный аромат, создающий тепло в вашем доме, процедуры для ванны и тела.

Понимая важность вашего личного пространства, коллекция начинается с парфюмированного спрея, ароматических палочек и ароматической свечи. Пенный гель для душа, который является культовым фаворитом, обеспечивает непревзойденные ощущения для вашего утреннего или вечернего душа.

Отмечая искусство наслаивания ароматов, потратьте немного времени, чтобы нанести глубоко увлажняющий крем для тела, затем завершите ритуал спреем для волос и тела.

Коллекция дополнена двумя ароматами, одним женским и одним мужским. Первый, аромат коллекции, состоит из двух основных ингредиентов, которые придают смеси пряный и сладкий розовый оттенок розового перца. Также в аромат была добавлена ​​болгарская роза, добавляющая цветочные нотки. В мужском аромате был использован бергамот, который придает пикантный оттенок аромату, гармоничный аромат кожи, а также листья табака, которые открывают новые глубины.
Ссылки:
0

0 отзывов