LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Free People x Joya Lou, Joya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Free People x Joya Lou, Joya

Free People x Joya Lou Joya — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Free People x Joya Lou выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Калифорнийский лимон, Апельсин, Бергамот, Лайм, Белый грейпфрут, Петитгрейн и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин, Нероли и Вирджинский кедр;
базовые ноты: Сиамский бензоин и Гваяк.

Основанная в 2006 году Фредериком Бушарди как парфюмерная марка и дизайнерская студия, Joya работает в бруклинском гараже XIX века, переоборудованном в ароматное ателье. Промышленное пространство компании и изделия ручной работы - это дань уважения исследователям, предпринимателям, художникам и философам Америки.

Разнообразные произведения, в том числе духи, свечи, диффузоры, мыло и предметы искусства, появляются в различных обличьях под именем Джойя - в партнерстве с начинающими художниками или по заказу известных дизайнеров и глобальных брендов - от начала до конца создаются собственными силами.

Производитель свечей и парфюмерии Joya из Бруклина, штат Нью-Йорк, представила новый аромат, созданный для американского ритейлера одежды и образа жизни Free People. Его зовут Лу. Lou описывается как древесный, цветочно-цитрусовый аромат, созданный для всех, заключенный в простой флакон и имеющий привлекательный янтарный цвет.
Lou - это «винтажный» парфюм, как по духу, так и с точки зрения выбора ингредиентов, наполненный концентрированной смесью чистых «эфирных» масел: медового, амбрового, бензоинового сиамского и драгоценных белых цветов, поддерживаемых сладким огнем и мягкими цитрусовыми, чистыми лес и тонкие пряности. Уютно, знакомо, но неизвестно. Это чувство, когда вы вспоминаете песню, которую вы забыли ». Joya

Lou продается по цене 78 долларов за 1,7 жидкой унции. / 50 мл (смешанный с органическим спиртом сахарного тростника), вы можете найти аромат на веб-сайте Joya и Free People.
Ссылки:
0

0 отзывов