LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joya - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Joya

Студия Joya является творческим коллективом дизайнеров из Нью-Йорка, которая главным образом специализируется на создании ароматов. Бренд был основан в 2006 году, его название с испанского языка переводится как «драгоценный камень». В своих произведениях бренд часто оправдывает данное название, применяя блеск и кристаллы драгоценных камней для выпускаемых продуктов.

Компания Joya выпускает своеобразные ароматы для формирования уютной домашней атмосферы и личного использования, а также особенные аксессуары. Марка давно и благополучно сотрудничает со знаменитыми модными домами, творя для них необыкновенные, эксклюзивные вещи. Последнее нововведение от Joya – твердый парфюм, выпущенный в виде украшения, который является результатом сотрудничества бренда Joya с молодым дизайнером Vane. Обыкновенными твердыми духами в наше время уже никого не поразишь, сегодня это модный тренд. Но произведения Joya – это нечто столь уникальное, что достойно особого внимания.

Ювелирная коллекция от Joya позволяет модницам купить изделие «два в одном» - прекрасное украшение, внутри которой находится роскошный, твердый натуральный аромат. Соединение мифического дизайна, который выполнен в стиле старинных амулетов, с ароматами-афродизиаками вышло просто непревзойденным. Амулеты обладают специальным дизайном, который позволяет равномерно распределять аромат, активирующийся от природного тепла тела обладателя. Захватывающая легенда данной коллекции и мастерские промо-фото добавили украшениям мистического настроения.

Сcылка на официальный сайт бренда Joya: www.joyastudio.com
Ссылки:
0

0 отзывов