LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avenue Of Sphinxes, Paysage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avenue Of Sphinxes, Paysage

Avenue Of Sphinxes Paysage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Avenue Of Sphinxes выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кумин, Шафран и Кардамон;
средние ноты: Роза и Нагармота;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Ambroxan и Бобы тонка.


От религиозной столицы Древнего Египта – когда-то соединявшей храмы Луксора и Карнака, 2700-метровая аллея сфинксов подчеркивала, что это было долгое время место религиозного значения. Оставаясь такими же, как и во времена династии древнего фараона. Шафран и священный кардамон, драгоценный тмин и древняя нагармота-все это смешалось в современном аромате амброксана.

Rouu Abd El-Latif:
В этом нео-пряном аромате для мужчин некоторая выпивка бренди / виски умело обернута кожаным изобутилхинолином, хотя ни один из них не упоминается в пирамиде нот. Я нюхала похожие композиции, но ни один из них не имеет такого же аромата. Аллея Сфинксов открывается богатой и насыщенной; Идеальный осенне-зимний аромат с современной теплой пряной аурой, лишенной синтетического уда, часто используемого в этом жанре. Аромат - это изысканная идея того, что интенсивно с бархатистой текстурой; если бы Baraonda от Nasomatto был легче, односолодовый Kilian был менее сладким, а Velvet Oriental Musk от D&G работал лучше, Avenue of Sphinxes был бы ими всеми. Avenue of Sphinxes предлагает живость кардамона, жар тмина и пряность шафрана, смягченную мускусными и бальзамическими оттенками, которые умело выделяются на моей коже в течение 8 часов.
Ссылки:
0

0 отзывов