LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kraft Gommé, Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kraft Gommé, Nez

Kraft Gommé Nez — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные древесные.
Kraft Gommé выпущен в 2021 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Льняное семя, Пчелиный воск и Мирра;
средние ноты: Кедр и Табак;
базовые ноты: Ambrox и Толуанский бальзам.

Мари Саламань (Firmenich), парфюмер, и Йоанн Лемуан, более известный как Woodkid, французский автор песен, режиссер и графический дизайнер, разделяют вкус к искусству и образу. Эстетическая чувствительность, которую один склоняет к звукам, другой - к запахам. В результате их творческого сотрудничества родилась композиция, столь же своеобразная, сколь и личная.

Kraft Gommé - это не просто духи, а скорее поток воспоминаний. Прошло двадцать лет с тех пор, как Вудкид изучал искусство, но призрак его принадлежностей, похороненный в каком-то уголке его памяти, внезапно навис над ним. Ластик, клей, лак, бумага, клейкая лента и деревянный мольберт. Этот аккорд синтезирует запах творения, эскиз молодого художника в процессе творчества. Именно в этот период будущий режиссер сформировал свой вкус к изображениям, его руки, полные краски, его нос в художественных книгах. Льняное масло, пчелиный воск и мирра являются отправной точкой для глинистой, влажной и прохладной материи. От скульптуры к рисунку аромат переходит в более сухой кедр, как только что заточенный карандаш. Первые взгляды, первые эмоции, творение обогащено табачными нотками: мальчишеские руки с никотиновыми отливами, ласки, украденные между двумя этюдами. Нежно обмазанный толуанским бальзамом и амброксом, Kraft Gommé надевается на узелковый шарф, как будто он задрапирован в память о запретной ночи любви.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149858_8e54c59a1e7684644b8864a1ee2bd42e_1-1-kraft-gomme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149858_389ce23dd3335c77e2409211fbc43c5c_1-1-kraft-gomme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149858_fb4b3cf999022267e756afae8af0695f_1-1-kraft-gomme.jpg

0 отзывов