LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Herbalist, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Herbalist, Heretic Parfums

The Herbalist Heretic Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
The Herbalist выпущен в 2021 году. Парфюмер: Douglas Little.

Верхние ноты: Лимон, Танжерин и Иглы сосны;
средние ноты: Юзу и Олибанум;
базовые ноты: Лаванда и Хиноки.

Heretic Parfums в партнерстве с брендом каннабиса Drew Martin выпустила аромат The Herbalist.

В состав аромата входит сорт конопли сативы Jack Herer, ароматический штамм, обладающий успокаивающими свойствами. Другие ноты включают лаванду и хиноки, смешанные с органически дистиллированным спиртом из сахарного тростника.

Дуглас Литтл, основатель Heretic Parfum, и Дрю Мартин, основатель одноименной линии каннабиса и ботанических прероллов, — родственные души, связанные общей верой в то, что растения — это магия. Два бренда объединились, чтобы создать The Herbalist, функциональный аромат, предназначенный для улучшения самочувствия владельца. Успокаивающий эффект CBD, полученного из конопли, усиливается успокаивающими свойствами ароматерапии дерева хиноки, ветивера и абсолюта лаванды в этом растительном парфюме, смешанном с маслом семян конопли.
Аромат включает в себя сорт сативной конопли Jack Herer, ароматический сорт, который, как говорят, обладает успокаивающими свойствами. Другие ноты включают лаванду и хиноки, смешанные с органически дистиллированным спиртом из сахарного тростника.

Наши натуральные ароматы ручной работы превосходят все отраслевые стандарты «чистоты» за счет натуральных растительных ингредиентов. Herbalist разработан с использованием нашей запатентованной смеси безопасных синтетических и натуральных ингредиентов.

Розничная цена аромата - 250 долларов за флакон объемом 50 мл.

The Herbalist доступен в ограниченном количестве в Лос-Анджелесе в бутиках Sweet Flower в районе Arts District, Melrose, Studio City и Westwood.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150689_7abbb954e0d2050e3ef47876fa3cfdbc_drew-martin-x-heretic-the-herbalist.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150689_a8d38acba3bafe32af1c366cf8bfaa88_drew-martin-x-heretic-the-herbalist.jpg

0 отзывов