LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lost In Translation, Maison Matine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lost In Translation, Maison Matine

Lost In Translation Maison Matine — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные водяные.
Lost In Translation выпущен в 2021 году. Парфюмер: Laurent Marrone.

Верхние ноты: Аккорд чистоты, Водные ноты, Лист фиалки и Можжевельник;
средние ноты: Палисандр, Черный перец и Белый чай;
базовые ноты: Пачули, Сухая древесина, Табак, Кожа и Мускус.

Французский парфюмерный бренд Maison Matine в мае 2021 года представил новую коллекцию из трех ароматов - Refresh Collection. Это интроспективные ароматы про 2020 год, полный смешанных эмоций. Ароматный триптих воплощает в себе три человеческих свойства в окружении постоянно меняющегося мира: удивление, стойкость и безрассудство!
Аромат Lost In Translation(Трудности перевода) относится к времени начала международного карантина, Nature Insolente (Дерзкая природа) описывает эмоции через несколько месяцев после начала карантина, а Poom Poom относится ко времени, когда ограничения были сняты. Maison Matine предоставил парфюмерам полную свободу в создании ароматов, представив для них наш дизайн и легенды, и сохранив общие черты ДНК бренда (доступные и далекие от роскоши ароматы). Если в первой коллекции Origin бренд сосредоточился на пряностях разного рода, то вторая коллекция, Refresh, предлагает более гурманские, современные глубокие, и универсальные мотивы. Ключевые слова - зависимость, привязанность.
Новая коллекция стала еще более экологически ответственной - ароматы состоят из натуральных, чистых синтетических и веганских ингредиентов, а также органического пшеничного спирта. В производстве товаров не используется пластик, стоппер флакона сделан из пробки и резины и подлежит переработке. Все ароматы созданы во Франции и упакованы во вторичный картон без целлофана. Ароматы содержат до 92% натурального сырья, полученного с соблюдением этических норм.

LOST IN TRANSLATION

«Все прежние ориентиры исчезают, это первый день вашей новой жизни!» Главное вдохновение аромата - начало международного карантина, когда все привычные ориентиры исчезли, и никто не мог осознать ситуацию. Исключительная ситуация может привести к безумной реакции! Нужно подождать, наблюдать за происходящим и постараться не сойти с ума! Завтра будет новый день!

Что послужило началом для этого акватического пряного древесного аромата? «Мы совсем потеряны», «приближается нечто неизвестное, или просто зима», «появится новый мир!» Необычное сочетание акватики, металла и дыма рисует странный лунный пейзаж, залитый водой. Носить такой аромат сможет сильная и целеустремленная личность, умеющая радоваться жизни, даже в сомнениях о своем будущем.

В то время как верхние ноты аромата олицетворяют свежесть и прозрачность, нижние ноты олицетворяют жар обгорелой земли. Таким образом, сердце — это встреча этих двух противоположностей и душа аромата. Базовые ноты, смесь пачулей, сухой древесины, табака, кожи и мускуса представляет собой хаотичную сторону природы, которая восстанавливает свои права. Разве это не вопрос о будущем планеты? Акватическая грань создается сочетанием лимона, листьев фиалки и прозрачных цветочных нот. Это гипнотический неожиданный аккорд, побуждающий к самоанализу и поиску своей истинной природы. Аромат, созданный парфюмером Лораном Марроне, открывает неизвестный пейзаж благодаря смелому аккорду дымных, акватических и металлических нот.

Ароматы Maison Matine доступны по цене 55 евро за 50 мл флакон, на официальном сайте, и у партнеров бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150085_1e9f837fb948418611c2c7c84eab21f4_lost-in-translation.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150085_10adbec181faaeb0014ed42437215180_lost-in-translation.jpg

0 отзывов