LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lulla & Lily Eau de Cologne, Lulla & Lily - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lulla & Lily Eau de Cologne, Lulla & Lily

Lulla & Lily Eau de Cologne Lulla & Lily — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Lulla & Lily Eau de Cologne выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Ландыш, Яблоко и Цветок апельсина;
базовые ноты: Кедр, Белый мускус и Петитгрейн.


Из всех песен, которые приносят нам прекрасные воспоминания, нет ни одной, которая приближает нас к нашему дому, чем колыбельная. «Колыбельную», которую мама и папа пели нам до того, как мы начали мечтать.

Отсюда наша «Lulla & Lily», «Колыбельная», «нана» на английском языке и «Ландыш». «Lulla & Lily» окутывает нас радостью детства и фантазией о мечтах, домашним уютом и мягким ароматом ландышей. «Lulla & Lily» играет с фантазией, когда мы маленькие, и качает ребенка, которым мы не хотим перестать быть в старшем возрасте.

Теплый, веселый и расслабляющий аромат, ароматная колыбельная!

Miguel Matos :
У всех поклонников парфюмерных произведений Christian Carbonnel aкa Chris Maurice (Sospiro, Xerjoff, Zoologist, Masque Milano, Kajal, Nishane) теперь еще один момент радости, потому что тот же парфюмер только что применил свои таланты в аромате для детей - Lulla & Лилли . Это не в первый раз, но и не каждый день, когда нишевый парфюмер занимает сегмент, который считается менее «премиальным», например детские полки парфюмерии.

«Из всех песен, которые приносят нам прекрасные воспоминания, нет ни одной, которая приближает нас к нашему дому больше, чем колыбельная. Колыбельная, которую мама и папа пели, чтобы мы начали мечтать. Отсюда наша Lulla & Lily, от английских слов Колыбельная и ландыши ". - заявляет испанский бренд Lulla & Lily.

Lulla & Lily Eau de Cologne окружает нас радостью детства и фантазией о мечтах, домашним уютом и мягким ароматом ландыша. Lulla & Lily играет с фантазиями о том, как мы были маленькие, но также очаровывает тех из нас, кто постарше, которые не хотят переставать быть детьми внутри.

Lulla & Lily Eau de Cologne выпускается во флаконе объемом 250 мл с концентрацией Cologne по цене 31 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lulla-lily-eau-de-cologne-.jpg
  • Прикрепленное изображение: lulla-lily-eau-de-cologne- (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: lulla-lily-eau-de-cologne- (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: lulla-lily-eau-de-cologne- (3).jpg

0 отзывов