LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Figuier 2021, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Figuier 2021, Roger & Gallet

Fleur de Figuier 2021 Roger & Gallet — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Fleur de Figuier 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Тмин;
средние ноты: Инжир и Лист инжира;
базовые ноты: Инжирный нектар, Кедр, Мускус и Пачули.

Весной 2021 года французский дом Roger & Gallet представил лимитированное издание популярного аромата Fleur de Figuier, первоначально изданного в 2013 году, за которым последовал выпуск нескольких фланкеров. Среди них парфюмерная вода Fleur de Figuier Eau de Parfum, выпущенная в 2015 году, и аромат Fleur de Figuier Edition Or, выпущенный в 2020 году. Яркие иллюстрации, исполненные на новом флаконе и коробке привлекают к новому изданию Fleur de Figuier 2021 еще больше внимания.

Фрэнсис Куркджян, талантливый мастер-парфюмер, придумал для Roger & Gallet Fleur de Figuier аромат, обогащенный сердцем из драгоценных эссенций, дистиллированных из мандарина, грейпфрута, тмина, мускуса и пачули ... для создания уникального шлейфа.
Главная тема — цветок инжира, аромат которого переносит нас на лазурные берега Средиземного моря. Вдохновением при создании аромата послужили фиговые рощи, расположенные между Каннами и Сен-Рафаэлем в Л'Эстерель, прибрежном горном районе на юге Франции. Аромат, исходящий от листьев, ветвей и плодов сладкого инжира, смешивается с горным воздухом и морским бризом невозможно забыть, ведь он создан природой.
Позвольте себе соблазниться чувственной теплотой юга Франции. Расслабьтесь в тени фигового дерева. Откусите фруктовый грейпфрут, чтобы утолить жажду. Сладость изысканного и томного дня в самом сердце Эстерель. Время остановилось.

Приглашение на средиземноморскую сиесту для гурманов.

В этом сезоне культовый аромат, созданный парфюмером Фрэнсисом Куркджианом, представляет эксклюзивную новую бутылку с очаровательным растительным декором, повторяющую его предшественника.

Непреодолимое приглашение к праздности, ласковый цветочно-фруктовый аромат запечатлел самые красивые обонятельные открытки: отдых в тени фиговых деревьев на берегу Средиземного моря.

Аромат, вневременной и любимый всеми, остается прежним. Подборка драгоценных натуральных и дистиллированных эссенций для парфюмерной воды Fleur de Figuier:
Дистиллированная эссенция тмина
Эссенции мандарина и грейпфрута
Экстракт почек фигового дерева.

Fleur de Figuier 2021 доступен во флаконах объемом 100 мл (Eau de Parfum) по цене 35 евро на официальном сайте Roger & Gallet. В офф-лайн магазинах новинка появится с середины апреля 2021 года.
Ссылки:
0

0 отзывов