LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Food, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Food, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Американский ванильный “Энджел Фуд” - это не что иное, как пирог добра. Известно, что на любого ангела найдётся свой чёрт: в случае с Demeter - это Devil’s Food - Шоколадный пирог. Белое и чёрное, бисквит и шоколад...
Кстати, о бисквите - это действительно бисквитный пирог, с лёгким ванильным вкусом. И если сегодня с утра вы хотите быть ангелочком, то не забудьте, что к вечеру ваш Мистер Хайд обязательно придёт с тёмной стороны вместе с “Девилс Фуд”. Ну просто, чтобы вы знали.

Нектар – это напиток богов и ангелов. По древним легендам он был не только прекрасен на вкус, но и дарил пьющим его вечную молодость и бессмертие. Совсем как аромат парфюма Angel Food от знаменитого парфюмерного дома Demeter Fragrance. Он выпущен специально для ангелоподобных обольстительниц и соблазнителей и относится к гурманско-восточной группе ароматов.
Композиция аромата Angel Food Demeter Fragrance включает в себя ноты чувственной ванили и сладкого сахара. Ваниль до сих пор остается одним из самых дорогих компонентов в парфюмерии, ведь настоящую ваниль получают из плодов многолетнего растения семейства орхидных, которое произрастает исключительно в жарких тропических странах
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 144135757055e95f024d5b5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 211a06525bc5a786fe17a4baa8660e98,0.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень тонкая сладость, не душащая, хотя у меня и сложные отношения со сладкими ароматами. Здесь нет никакой приторности. Ваниль какая-то очень воздушная, уютная. Хочется эту нежность вдыхать и вдыхать. Аромат не расплывается, кажется, благодаря ромовой/кокосовой ноте. Считаю это одной из больших удач бренда.
0
Страница 1 из 1