LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbados Cherry, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbados Cherry, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1
Как несложно догадаться по названию, парфюм Barbados Cherry посвящен аромату барбадосской вишни (это растение также называют ацерола или мальпигия голая). Как и большинство творений нишевого дома Demeter Fragrance, эти духи воспроизводят горьковато-сладкий запах натуральной барбадосской вишни очень точно. Возможность купить духи Demeter Fragrance Barbados Cherry впервые представилась в 2011 году. Что интересного можно сказать о ягоде, которой посвящен парфюм деметер фрагранс барбадос черии (барбадосская вишня)? Растение представляет собой красивый вечнозеленый куст, который покрывается цветами весной, в конце лета и осенью. Плоды небольшие, ярко-красного или более насыщенного темного цвета. Они очень похожи на вишню и черешню, хотя в действительности ацерола по происхождению с вишней не имеет ничего общего: она принадлежит не только другому семейству, но и вообще другому порядку.
Demeter Barbados Cherry (Барбадосская Вишня). Барбадосская вишня (ацерол) имеет чуть более кислый вкус в отличие от обычной вишни, поскольку принадлежит к другому семейству растений, поэтому мы получаем свежий и нежный аромат.
В композиции Demeter Fragrance Barbados Cherry парфюмеры стремились как можно ближе передать сладкий и одновременно горьковатый вкус Барбадосской вишни. Аромат доступен во флакончиках по 30 мл в нескольких концентрациях. Также имеются ароматизированные средства по уходу за телом серии Demeter Fragrance Barbados Cherry.

Базовые ноты: черешня
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Чудесный аромат, насыщенный и приятный! Правда, к сожалению, стойкость невысокая.
0
Страница 1 из 1