LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Russian, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Russian, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Компания Demeter Fragrance, специализирующая на выпуске элитной парфюмерии, порой берет за основу своих ароматов очень необычные и провокационные сочетание, к примеру такое, как в парфюме Black Russian – водку и кофе. Этот смелый парфюм подойдет мужчинам и женщинам, которые не боятся показать свою демократичность и пристрастие к русским традициям. Казалось бы, не сочетаемое сочетание горького кофе и «горькой» водки, звучит вполне гармонично в парфюме Black Russian Demeter Fragrance, превращаясь в пикантный и терпкий коктейль. Присутствие водки придает особую фужерность аромату, а кофе богато её оттеняет.
Если раньше американский рецепт задушевных разговоров звучал как “Кофе и сигареты”, то позже к нему добавился новый - “Кофе и водка”. Это мы ведём к нашему тёмному коктейлю “Чёрный русский”: кофейный ликёр, водка, rocks, олд-фэшн бокал, не взбалтывать, не смешивать. Исключительно для ценителей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.7714.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg

2 отзыва

Для меня - это опять же не алкоголь, совсем нет. Это олдскульный кофеёк с изрядной порцией сгущёнки, такой напиток-десерт из советского детства, который повсеместно продавался в столовых и всегда был в гранёных стаканах. И молочный коржик обязательно тоже входил в программу детского перекуса. Nostalgie...
0
AnnSanna Все отзывы пользователя , 14 Январь 2019 - 05:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

очень странный аромат, но мне понравился
0
Страница 1 из 1