LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Flower, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cannabis Flower, Demeter Fragrance

Познакомьтесь с удивительным ароматом, который получил в ботанике провокационное название - “Каннабис культурный”.
Он не изменяет сознание и не вызывает галлюцинации. Нежный, сладковатый аромат. Smell it, don’t smoke it.

Запреты имеют обратное свойство. Если что-то запрещено, то соблазн это попробовать увеличивается вдвое. «Почему мне нельзя – думаете вы?» В детстве твердили, что есть много сладкого вредно, а это оказалось так вкусно. В школе нельзя было носить короткую юбку, только ей было все равно, туфли на каблуках и мини-юбка очень хорошо сочетаются. Она вообще отличалась от всех своей независимостью. Запреты были не для нее. Просто хотела испробовать все то, что ей запрещали другие. Курить. Алкоголь. Броская одежда. Езда на автомобиле на предельной скорости. Когда ей на глаза попался парфюм Demeter Fragrance цветок каннабиса (конопли), захотелось попробовать его тоже. Было в этом что-то вызывающее.
Туалетная вода имеет интересные свойства. Тот, кто ей пользуется, мысленно противопоставляет себя всему миру вокруг: «Вы ввели свои запреты, а я их игнорирую. Потому что я совершенно другая и совсем не похожа на всех остальных». В ее косметичке белая прозрачная бутылочка с серебристой пробкой, с рисунком трилистника конопли. Это знак ее протеста. Черты бунтарского характера. Форма ее противостояния всем вокруг, тем, кто вводит свои правила, по которым она жить не желает.

Аромат Цветок каннабиса (конопли) включает в себя цветочные ноты и листья конопли. Бренд Demeter Fragrance создал этот провокационный запах в знак несогласия с другими. Вы тоже можете начать им пользоваться. Для этого достаточно заказать и купить духи demeter fragrance cannabis flower.
Cannabis Flower. Его спокойный, фужерный аромат придется по вкусу тем, кто предпочитает запах трав, свежесть лесов и долгие прогулки в парках монотонности городских будней. Парфюм универсален и подходит одинаково хорошо для людей обоих полов.
Главным компонентом аромата Cannabis Flower от парфюмерного дома Demeter Fragrance является конопля. Конопляное масло и его аромат с древних времен известны своими лечебными свойствами. В народной медицине знахарки использовали его как эффективное и полезное лекарство от бессонницы, а также для утоления боли.
Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 334ad511317905025.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15313599906_FULL.jpg

0 отзывов