LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bon Viveur, Naughton & Wilson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bon Viveur, Naughton & Wilson

Bon Viveur Naughton & Wilson — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Bon Viveur выпущен в 2021 году. Парфюмер: John Stephen.

Верхние ноты: Лайм, Лимон, Апельсин, Мандарин, Лавр, Базилик и Лемонграсс;
средние ноты: Английский джин, Гвоздика (пряность), Арбуз и Перец;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Кедр и Гаитянский ветивер.

Британец Дэн Нотон, более известный как MrSmelly1977, который ведёт популярный YouTube канал, посвящённый обзорам ароматов, только что выпустил второй парфюм под своим собственным брендом, Naughton & Wilson. После превосходного традиционного мужского фужера Gravitas, коллекция бренда пополнилась Bon Viveur. Как и первый аромат, эта композиция создана британским парфюмером Джоном Стивеном.

Сохраняющий ДНК Naughton & Wilson и вдохновлённый историей мужской парфюмерии 20-го века, Bon Viveur представляет собой свежий цитрусовый шипр. Сейчас, после этапа презентаций и предзаказов, дом наконец-то начал дистрибуцию нового аромата, и, следовательно, у нас появилась возможность его приобрести.

"Мы очень рады представить наш второй релиз. Аромат, который создавался в течение года и который в очередной раз демонстрирует исключительный талант парфюмера Джона Стивена. Мы были вдохновлены некоторыми классическими свежими мужскими ароматами 20-го века, но мы создали нечто действительно уникальное.

Bon Viveur - это аромат, воспевающий удовольствие от прекрасных вещей в жизни. Этот цитрусово-шипровый аромат источает жизнерадостность, которая в равной степени бодрит и вдохновляет владельца. Яркие цитрусовые аккорды смешаны с травами и специями, создавая возвышающий и бодрящий эффект раскрытия. В сердце композиции - нотка британского джина, символизирующая нашу родную страну и игривую и яркую тему этого выпуска. Роскошные базовые ноты, включая настоящий гаитянский ветивер и кедровое дерево, сохраняют атмосферу утонченности и изысканности, которая будет присутствовать во всех наших работах.

Это свежий аромат, подходящий на все случаи жизни и в любое время года. Он станет идеальным партнером Gravitas pour Homme в вашей коллекции."

Bon Viveur доступен во флаконе объёмом 100 мл по цене 110 фунтов на официальном сайте Naughton & Wilson.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: thumbnail_image3.jpg
  • Прикрепленное изображение: thumbnail_image12.jpg
  • Прикрепленное изображение: thumbnail_image01.jpg

0 отзывов