LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maiden Noir, Maiden Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maiden Noir, Maiden Noir

Maiden Noir Maiden Noir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Maiden Noir выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Чернослив, Цветок вишни и Трава;
средние ноты: Жасмин, Хиноки и Мед;
базовые ноты: Лист табака, Бобы тонка, Дубовый мох, Черный чай и Белый мускус.

Запуск первых духов Maiden Noir, современного бренда одежды из японского города Сиэтла, назначен на завтра, 15 мая 2021 года.
Maiden Noir известна своей универсальной коллекцией, использованием японских тканей и универсальным кроем. Художественный руководитель Maiden Noir Криста Томас в течение последних трех лет вместе с органическим парфюмером разрабатывала Eau De Parfum, чтобы донести свою историю и связь между Тихоокеанским Северо-Западом и Японией. Аромат был разработан за два года до начала глобальной пандемии. Теперь это наконец-то представлено миру.

Этот унисекс-аромат сочетает в себе теплые и пряные ноты с естественным оттенком Тихоокеанского Северо-Запада, уравновешивая дымно-сладкий травяной аромат японских баров и кафе .

«Maiden Noir EDP включает дымный лес, свежую зелень и лавандовые поля, а затем рисует многослойные облака черного ванильного чая и смородины ». - Криста Томас.

По заявлению бренда, парфюмерная вода для любого времени дня передает через тонкие ноты воспоминания о времени, проведенном в обоих регионах. Дымные виниловые виски-бары на переулках Токио, усаженных вишней и лесистые горные районы онсэн соседствуют с пахнущими ванилью, обтянутыми бархатом автомобилями, проезжающими через лесные свежие, пахнущие сосновым ароматом окраины, районы, благоухающие магазинами жасминового чая , и сладость фабрики ванильного печенья с предсказаниями в Сиэтле. Многослойный, уникальный аромат , вибрирующий под звуки центра города и ночные поездки, перерождается в свежий, наполненный соснами рассвет, как и было обещано в пресс-релизе.

Вы можете купить аромат на сайте maidennoir.com.

Духи доступны в трех размерах:

Спрей для бутылок EDP - 50 мл
Парфюмерное масло EDP Travel Roll-on Perfume Oil - 10 мл
Миниатюрный спрей для путешествий EDP - 2 мл
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.104045.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.104043.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.104042.jpg

0 отзывов