LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelica Water, La Via del Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angelica Water, La Via del Profumo

Angelica Water (ex-Acqua di Angelica) La Via del Profumo (Abdes Salaam Attars Perfumes) — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Парфюмер: Dominique Dubrana.

Ангелика известна из средневековых фармакопей своими противоинфекционными свойствами, и считалось, что растение привлекает ангелов, присутствие которых защищает людей от негативных влияний.

Этот одеколон отличается особой ноткой эссенции ангелики и состоит исключительно из натуральных эфирных масел. Доказано, что натуральные эссенции обладают очень сильным антисептическим действием, не изменяя PH кожи. Это делает их оптимальными для ежедневной гигиены тела. Их запах воздействует непосредственно на нервную систему через обоняние, и, естественно, по этой причине хорошие запахи могут заставлять нас чувствовать себя хорошо.

Вода Ангелики - это уравновешивающий и успокаивающий аромат, полезный по утрам для пробуждения, а также при бессоннице и тревоге.

by Kafkaesque:
Вода Ангелики или Acqua di Angelica описана только с точки зрения ее тезки. Я предполагаю, что он также включает, по крайней мере, ладан, нероли и розу.
Анжелика открывается на моей коже легкой древесной травяной зеленью. Тихие капли сочного, острого нероли размазывают его края, вместе с живым лимоном и чем-то ароматным. Нероли иногда пахнет очень мясистым зеленым апельсином, но обычно больше похож на очень искрящуюся цитрусовую зелень, которая просто усиливает дягиль. Через несколько минут сладкая пудровая пудра спускается, как вуаль, пахнущая мягкими травами.
Легчайший намек на благовония витает в самых дальних краях. От него веет пыльной, древесной церковностью, вызывая образы самой тихой часовни, где молятся . Ангелике требуется всего 10 минут, чтобы превратиться в очень безмятежный аромат благовоний церкви, приправленный травяной зеленью, тихой древесностью, нотками цитрусовых и шепотом сушеных роз. Это кажется невероятно неземным.
Ссылки:
0

0 отзывов