LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinnamon Bun, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Мария131313 понравилось это
 

Cinnamon Bun, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Корица – достаточно известная специя. Для многих она неотъемлемая часть кофе или яблочного пирога. Но мало кто знает, что корица – это ни что иное как кора вечнозелёного дерева. В маленький флакончик с духами мы сумели уместить не только целое дерево и его потрясающий аромат, но и только что испечённую сдобную булочку.
Женский парфюм Demeter Fragrance - Cinnamon Bun (Булочка с корицей) навевает мысли о домашнем очаге, умиротворенной жизни и утренней выпечке с горячим чаем. Коричные горячие булочки пышут жаром на большом блюде и ждут домочадцев к столу. Ранним утром было замешано сдобное тесто на молоке с добавлением большого количества сахара и его особенными ингредиентами — ванилью и корицей. Пока оно подходило, воздух на кухне пропитался изысканными ароматами, возбуждающими аппетит и способствующими успокоению трепетной души.
Тонкий запах душистой сдобы вызывает у мужчин чувство уюта, тепла и светлой любви к женщине, которая пользуется этой неординарной туалетной водой. Только представьте, завтрак с любимым: на столе дымится горячий кофе, в духовке последние минуты проводит противень с булочками. И вот они уже на столе… С блестящими боками, головокружительным запахом корицы и поджаренной хрустящей корочкой. Ну, и какой мужчина устоит перед этой картиной?
Аромат Cinnamon Bun Demeter Fragrance лучше всего подойдет прелестным домашним женщинам, любительницам длинных струящихся летящих сарафанов и теплых уютных пледов, поклонницам семейного благополучия, наполненных материнской заботой по отношению ко всем, кого они знают и любят. У них дома всегда немножко празднично: чистые скатерти и салфетки, ухоженные и опрятные дети и обязательно кошка, которая мурлычет свою мелодичную песнь, свернувшись пушистым клубком в кресле.
доктор Алан Хирш – настоящий специалист в области ароматов и их воздействия на человеческий организм в одной из своих работ пишет, что запах булочек с корицей – лучший сексуальный стимулятор для мужчин. Одного только этого достаточно, чтобы попробовать этот приятный аппетитный аромат.

Вся серия этих парфюмов заключена в прозрачные стеклянные флаконы одинаковой лаконичной формы с металлической крышечкой и пульверизатором.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 367.jpeg

3 отзыва

Холодная ванильная сдоба с очень лёгкой корицей и каплей лаймовой сахарной глазури. Сидит очень-очень-очень близко и сие печалит меня, как страстного любителя булочек, потому что от этого аромата хотелось бы конечно всесокрушающей мощи Синнабона. Запивать эту булочку нам видимо предлагается из флакона с Gin & Tonic, потому что эти два аромата явно из одного ансамбля.
0
AnnSanna Все отзывы пользователя , 14 Январь 2019 - 05:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня взрыв корицы. Её очень много, постепенно стихает и горчит от ее количества. Молока, сахара и ванили немного есть, но на ряду с корицей, совсем не много. Схожесть с булочки синабон присутствует, но булочки мягче и нежнее по аромату.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Взрывная доза корицы для носа. По степени ядрёности сравнима с нотой пряной гвоздики. Взрыв очень элегантный и красивый. Он не ослепляет Ваши чувства, а скорее обостряет их и настраивает всю Вашу внутренню систему на режим самоочистки. Эффект сравним с нюхательным табаком. Это взрыв очищающий, а не разрушающий! После взрыва приходят тёплые коричные булочки с молоком и медленно исчезают. Стойкость, как у большинства Деметеров, - слабая.
Любимый парфюм, который всегда должен быть на моей полке!
0
Страница 1 из 1