LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinnamon Toast, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cinnamon Toast, Demeter Fragrance

Cinnamon Toast Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Коричный аромат – самый популярный при создании парфюмерии. Его уникальность заключается в том, что он просто отлично сочетается с другими компонентами, но также и отдельно сам по себе очень хорош. Вот и специалисты парфюмерной компании Demeter Fragrance, изготавливая восточный пряный парфюм для женщин Cinnamon Toast решили, что запах корицы хорошо будет звучать и безо всяких примесей. Так же, как и аромат корицы, парфюм Cinnamon Toast Cinnamon Toast обладает лечебными свойствами. Его запах способствует улучшению работы головного мозга и даже может лечить мигрени, апатию, бессонницу и депрессию.
Корица традиционно обладает немалыми положительными качествами, но в сочетании с печеньем становится уникальным средством от всех недугов. Это яркий, стильный и насыщенный аромат чувственности и красоты Demeter Cinnamon Toast. Он универсален в использовании, поскольку очаровательные ноты поднимут настроение не только мужчинам, но и женщинам. Очаровательный пряный запах устраняет депрессию, дарит прекрасное сочувствие, становится источником положительной энергии. При это не стоит забывать, что сочетание пшеницы и корицы становится оптимальным решением для холодного времени года, когда душа просит согревающих коктейлей и привлекательных нот. Эту тенденцию прекрасно усвоили парфюмеры известного американского дома Demeter, которые создали очаровательный, знакомый и одновременно новый букет. Парфюмерная композиция печенья с корицей становится воплощением соблазнительности и притягательности. Каждый обладатель найдет в нем то, в чем больше всего нуждается: привлекательную сладость, завораживающую пикантность корицы, невероятную легкость и загадочность. Все это эффектно сочетается в нежном звучании нот печенья с корицей Demeter Cinnamon Toast.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Корица и Пшеница.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb877c6cd52530aecbb220ee4e4e2314.jpg

0 отзывов