LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Condensed Milk, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Condensed Milk, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Кто из нас в детстве не пил молока?! Этот вкус знаком с первых часов рождения всем без исключения. Вдыхая аромат парфюма Condensed Milk Demeter Fragrance легко себе представить бабушкин дом в деревне, где во дворе ходят пестрые суматошные крицы, по утрам поет красавец петух, а за оградой на зеленом лугу пасутся степенные коровы. Вечером бабушка берет ведро и идет доить коров. Белые струи потихоньку наполняют ведро, от молока вверх поднимается еле видимый парок, а в воздухе разносится щекочущий ноздри запах. Так и тянутся руки взять ковшик, зачерпнуть этот белый нектар и пить его, чувствуя, как ароматные струйки стекают по губам.
Сгущенка - это невероятное чудо детства, открытие чего-то прекрасного и сладостного. Не зря парфюмеры американского бренда немалое внимание уделили именно этому очаровательному мотиву нежности и красоты. Необыкновенный аромат легкости и свежести воплощает в себе пикантность и душистые ноты. Это не свежее молоко, полное микробов и неприятной теплоты, это воодушевляющее действие прогресса, которое сохраняет полезные свойства молока, делает его вкус более насыщенным и ярким. Женщины не смогут устоять перед божественной аурой парфюма Demeter Condensed Milk, его трепетными и одновременно насыщенными переливами. Парфюмерный аккорд становится воплощением красоты, нежности и соблазнительности. Молочно-белая аура окутывает красавиц и дарит им непередаваемую изысканность. Деликатное звучание становится символом элегантности и женственности, воплощенных в изысканном букете. Помимо этого, утонченный аромат Demeter Condensed Milk в лаконичном прозрачном флаконе невольно несет в себе энергетику свободы, чистого лазурного неба, зелени трав, душистого парного молока и непередаваемой ласки солнечных лучей.
Композиция парфюма Condensed Milk Demeter Fragrance состоит из нот сахара, чью приторность приятно скрашивает свежее молоко.

Базовые ноты: Молоко,сахар
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: l_main_demeter_condenced_milk_big_enl.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Сгущённое молоко - да, но вот сахар ... хмм. Да, он есть, но его в аромате очень мало. Назвать Condensed Milk сладким никак не получится. Он слегка подслащённый. Главное его достоинство - очень выразительная нота густого молока, чёткая и ясно проартикулированная. Ничего другого Вы здесь не услышите, да в общем-то и не надо. Очень мягкий, очень успокаивающий, тёплый и уютный аромат. В моём парфюмерном гардеробе он стоит на полке "лучшая пижама всех времён и народов". Использую его вечером и прямо перед сном. Прекрасное успокоительное для моего носа и нервов!
Один из самых любимых Деметеров в моей коллекции!
0
Страница 1 из 1