LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Leather, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Leather, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 3

Arabian Leather Arabian Oud — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Ирис, Карамель и Амбра;
базовые ноты: Ветивер, Аккорд чувственной кожи и Мускус

Arabian Oud Arabian Leather — глубокий, органичный и гармоничный древесно-кожаный мужской парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным брендом Arabian Oud. Перечные ноты в композиции сливаются с амброй, кожей и мускусом, создавая идеальную ароматную гармонию, созвучную харизме успешного мужчины. Обладатель парфюма Arabian Leather не боится выделиться из толпы и не стесняется демонстрировать свой стиль. Это аромат для честолюбивого молодого человека, который имеет свои цели в жизни и стремится к их достижению. Он уважает традиции, но ищет в достижении своих целей собственные пути. Это многогранный, талантливый, целеустремленный и харизматичный человек, которому требуется совершенно особенный парфюм.

Парфюм Arabian Oud Arabian Leather начинает звучание с игристой цитрусовой свежести бергамота с вкраплением мягкой пряности розового перца, которая медленно тает в теплом сердце композиции, сплетенном из пряно-древесных нот корня ириса, сладости карамели и солоновато-смолистых аспектов амбры. Когда ноты центрального аккорда рассеиваются в пространстве, им на смену приходит тонкий, харизматичный запах отлично выделанной кожи, лежащий на подложке из древесно-дымного ветивера и харизматичного мускуса.

Аромат Arabian Leather, Arabian Oud выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150592_09ca0f5e55f01bed8d15e15f68cf67ce_arabian-leather.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150592_dfbca121f38efe051390ed913aee5d41_arabian-leather.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Похож на ирландскую кожу мемо. Для луюителей этого направления. Честно говоря, аромат напористый, без особого раскрытия. Похож на человека, который похабно рассказывает старый анекдот. Все сидят слушают, делают вид что интересно.
Цена на него завышена, имхо.
0
Страница 1 из 1