LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egyptian Smoke, Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egyptian Smoke, Dunhill

В отливантах:  НаталияЧ (EDP - 800р за отливант 5/5мл)  

Egyptian Smoke Dunhill — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Egyptian Smoke выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Розовый перец, Черный чай, Грасская роза, Папирус, Пачули, Ваниль, Лабданум и Пало санто.

Бренд Alfred Dunhill представляет два новых пополнения линейки Signature: издания Egyptian Smoke и Agar Wood. Новинки станут новыми вариантами личной ольфактивной подписи — элементами образа своего владельца.

Signature Collection Egyptian Smoke: насыщенный и яркий аромат, сочетающий в себе волнительный экстракт имбиря со свежестью розового перца и яркостью черного чая. В самом сердце грасская роза дополняется глубокими тонами папируса. Всегда удивительный и вибрирующий, как теплый золотой свет на усыпанном звездами темно-синем небе.

Авторство новинки принадлежит Jerome Epinette из Robertet:

«Работа с розой позволяет мне исследовать ее многочисленные ольфакторные грани, помимо цветочной подписи включающие как пряные, так и животные ноты. Когда дело доходит до мужских ароматов или ароматов унисекс, я стараюсь передать опьяняющую природу и богатство сердца розы. Я усиливаю его анималистичность и сексуальные качества, смешивая с темным деревом, широко используемым в мужских ароматах, например, с папирусом, пачули и пало-санто».

Обе новинки Egyptian Smoke и Agar Wood представлены в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150710_4afa0ff528d3622585457d32de8e9dd3_signature-collection-egyptian-smoke.jpg

0 отзывов