LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egg Nog, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egg Nog, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Egg Nog Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.

Demeter Fragrance – это уникальный американский парфюмерный бренд, который делает ставку на натуральность и естественность звучания. Потому привлекательные и давно знакомые запахи неожиданно становятся парфюмерным шедеврами, созданными умелыми парфюмерами. При этом мастера бренда признают не только уникальные ноты цветов и растений, выпечки или естественные запахи дериваты, но и совершенно привлекательные алкогольные коктейли, которые известны во всем мире. Demeter Egg Nog становится утонченным аксессуаром для современных мужских и женских образов, для стильных нарядов и соблазнительных форм. Насыщенный пряный аромат сливок, смешанных с ароматическими специями, коньяком и ромом, становится великолепным вариантом для восхитительного аромата чувственности и красоты. Demeter Egg Nog – это истинно красивый бархатистый аромат, который оценят и мужчины, и женщины. Они получат с чарующими нотами ореол загадочности, нежности и пикантности, неповторимую картину чувственности и стильной сексуальности.

Эгг-ног – сливочно-яичный напиток, который готовят на Рождество, используя яйца, спиртную составляющую, молоко и специи. Если вы хотите создать дома настроение праздника или задержать его после того, как веселые каникулы уже закончились, то аромат обязательно приобретите для себя одноименный парфюм Egg Nog от компании Demeter Fragrance, которая специализируется на выпуске необычных духов. Фужерный пряный аромат парфюма Egg Nog Demeter Fragrance в стиле унисекс состоит из нот душистого мускатного ореха, пряной щекочущей ноздри корицы, уютной пудровой домашней ванили, парного молока, дорогого рома и пьянящего коньяка.

Базовые ноты: мускатный орех,корица,ваниль,Молоко,ром,Коньяк
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

А мне понравился при затесте, похоже на то что я пила на прошлое Рождество. Единственный аромат из Demeter, который захотелось приобрести в корнере в Охотном. Для избалованного носа простенький, но для создания каткового настроения неплох.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Я так долго его хотела, так долго искала, и так горько разочаровалась в итоге. Выветрившийся аромат расстаявшего прогорклого пломбира. Сел очень близко к коже.
0
Страница 1 из 1