LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma & Terapia Energia Pro Dia, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma & Terapia Energia Pro Dia, O Boticário

Aroma & Terapia Energia Pro Dia O Boticário — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Aroma & Terapia Energia Pro Dia выпущен в 2021 году. Парфюмер: Leonardo Lucheze.

Верхние ноты: Бергамот, Груша, Гибискус, Грейпфрут и Зеленое яблоко;
средние ноты: Сычуанский перец, Ирис, Ландыш, Имбирь и Пион;
базовые ноты: Amberwood, Слива, Сандал, Кедр и Мускус.

"Идеально подходит для тех, кто хочет зарядиться энергией, ароматерапия и ботикарио-терапия привносят преимущества функциональной парфюмерии в вашу повседневную жизнь!

Вдохновленный ароматерапией, целостной терапией, дающей ощущение физического и эмоционального благополучия с использованием эфирных масел, одеколонный дезодорант Aroma & Terapia Energy Pro Day Deodorant Cologne имеет аромат из семейства обонятельных цветов.
Его формула содержит эфирные масла и натуральные ингредиенты, такие как бергамот и имбирь, которые, помимо ароматизации кожи, помогают улучшить самочувствие. Идеальный бодрящий аромат для оптимизма и умиротворения.
Линия дезодорантов одеколона обладает обонятельным опытом, и все эти преимущества доказаны научными тестами, такими как нейробиология.
Aroma & Terapia верит в силу натуральных ингредиентов, которые принесут вам то, что вам нужно: ароматные дозы энергии" - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 83773---b.jpg

0 отзывов