LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor, Emanuela Biffoli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor, Emanuela Biffoli

Amor Emanuela Biffoli — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Amor выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Виноград, Лесная земляника, Ежевика и Малина;
средние ноты: Кожа, Ладан и Черный перец;
базовые ноты: Кедр, Бамбук, Ветивер и Белый мускус.

Свадьба Екатерины

28 октября 1533 года в Марселе с большой помпой была отмечена свадьба Екатерины Медичи и Генриха Валуа, будущего короля Франции. Пламенная и страстная любовь, подобная той, что проиллюстрирована в мифе об Аполлоне и Дафне. Загадочная, увлеченная магическим и прорицательным искусством Нострадамуса, Екатерина - одна из самых влиятельных личностей своего времени, чья жизнь была усеяна тайнами и легендами, которые до сих пор витают вокруг ее имени: обвиненная в коррупции, колдовстве, отравлении, за за фигурой же скрывается утонченная, просвещенная и прогрессивная женщина. Известная как флорентийка, руководившая Францией, она ревниво хранила все свои секреты и, чувствительная к алхимии, искусству и моде, благодаря своему доверенному парфюмеру, она представила французскому двору использование духов, сделав их незаменимым элементом для увеличения благосостояния. благородство и престиж владельца. Интенсивные и харизматичные ароматы, которые носили самые очаровательные женщины того времени, которые любили быть главными героями своей собственной жизни.

Аромат Amor, Emanuela Biffoli выпускается в концентрации Colonia Intensa, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов