LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Day Dreams. Water Ivy, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Day Dreams. Water Ivy, Brocard

В обменнике:  Ja6erica (EDT - 1р за флакон 55/55мл)  

Water Ivy Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Water Ivy выпущен в 2021 году. Парфюмер: Patrice Martin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Персик и Водные ноты;
средние ноты: Жасмин, Пион, Плющ и Колокольчик;
базовые ноты: Мох и Белый мускус.

Brocard Day Dreams Water Ivy — освежающий и романтичный женский цветочно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2021 году российским парфюмерным брендом Brocard. Парфюм является частью коллекции «Day Dreams», вдохновленной долгими прогулками на природе и мечтами о самом сокровенном. Композиция открывается терпкостью бергамота и бархатистой сладостью персика в окружении зеленых нот серебристого плюща. Сердце аромата наполнено дыханием букета пионов и жасмина в сочетании с нежным аккордом полевых цветов. Завершает композицию контрастный шлейф из белого мускуса и мха.

Созданная парфюмером Патрисом Мартэном (Patrice Martin) ароматическая композиция с названием «Водяной плющ» задумана, как воспоминания о легких волнах на поверхности озера и прогулках вдоль лесного ручья.

Композиция открывается освежающим всплеском акватических нот, цитрусовыми нотами бергамота и бархатистой сладостью персика в окружении зеленых нот серебристого плюща. В сердечном аккорде шелковисто-пряный аромат пиона звучит в сочетании с пьянящим пряным запахом жасмина и нежным ароматом полевых цветов. А завершает композицию контрастный шлейф из нежнейшего белого мускуса и пряно-лесного запаха дубового мха.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

0 отзывов