LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ebano, Botanicae Expressions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ebano, Botanicae Expressions

Ebano Botanicae Expressions — это аромат для мужчин и женщин.
Ebano выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Ладан, Розовый перец и Красные фрукты;
средние ноты: Какао, Мирра и Пралине;
базовые ноты: Дуб, Стиракс и Ваниль.

В основе Botanicae Expressions лежит философия, которая выходит за рамки простого создания духов; это постоянный поиск связи между природой, искусством и опытом. Выполняя миссию, основанную на принципах устойчивости и этики, Botanicae Expressions стремится создавать не только ароматы, но и обонятельные повествования, которые переплетаются с памятью, создавая моменты, которые сохраняются.

Great Journeys Collection: необычная коллекция.

Botanicae Expressions представляет Great Journeys Collection, эксклюзивную коллекцию парфюмерных экстрактов, которая воплощает в себе саму сущность Botanicae Expressions. Каждое из пяти творений - Noa Noa, Taro, Ebano, Itaca и Endurance - отдает дань уважения вдохновляющим историям, которые вошли в историю. От эпической полярной экспедиции Шеклтона до храбрости Герды Таро во время гражданской войны в Испании, каждый аромат - это уникальное обонятельное путешествие.

Истории, которые благоухают.

В основе Great Journeys Collection лежит убежденность в том, что ароматы - это не только сочетания нот, но и мосты к переживаниям и эмоциям. Каждая бутылка отражает приверженность Botanicae Expressions принципам устойчивого развития, сочетая мастерство парфюмера с дарами природы.

Кроме того, эксклюзивная упаковка каждого парфюмерного экстракта - это произведение искусства, отражающее вдохновение, лежащее в основе каждого творения.

Откройте для себя мир эликсира от Botanicae Expressions, где ароматные истории переплетаются с вашими чувствами, создавая моменты, которые остаются в памяти. Погрузитесь в подлинность, изысканность и эксклюзивность, предлагаемые этой уникальной коллекцией, коллекцией историй, ожидающих раскрытия в ее заметках.

Новое приключение Botanicae Expressions. Для нас большая честь участвовать в этой серии эпизодов, которые мотивируют нас отказаться от знаний и закрыть их ненасытно. Мы сделали это с помощью деликатных эликсиров, которые привели нас к этим моментам. Каждая отрасль - это компромисс между экологичностью и этикой. Наши парфюмерные экстракты являются результатом сотрудничества мастеров-парфюмеров и заботы о натуральности. Наши ароматы не хотят быть просто духами, это ольфакторные повествования, которые переплетаются с вашими воспоминаниями, создавая моменты, которые надолго остаются в памяти.

Мы приглашаем вас насладиться этим необыкновенным путешествием, которое завершится только тогда, когда вы присоединитесь к своим линиям.

EBANO

Погрузитесь в смелое повествование польского писателя и журналиста Рышарда Капущинского с ароматом Ébano, который отражает суть его путешествия в неизведанное.

Эхо Африки в каждой капле: розовый перец и красные фрукты сменяются сердцем из какао и пралине, завершаясь шёпотом ванили и древесины.

На страницах книги Рышарда Капущинского «Тень Солнца» (Ébano в испанской версии) лежит история мужества и исследований, путешествие в неизведанное, повествующее о важных исторических моментах Африки 20-го века, не упуская из виду из повседневных подробностей. Это замечательное путешествие польского журналиста, который при ограниченном бюджете в одиночку осветил подавляющее большинство важнейших исторических событий, глубоко погрузившись в сердце Африки и бросив вызов стереотипам и банальности.

Парфюм Ebano отражает суть этого необыкновенного приключения, в котором автор жил в самой скромной обители, сталкивался со смертельными болезнями и невероятными опасностями, но при этом он никогда не терял ни ясного журналистского взгляда, ни способности создавать невероятные повествования. Этот аромат отдает дань уважения смелости и целеустремленности человека, который отважился отправиться в неизведанное, чтобы поделиться с нами необычайными историями.

Верхние ноты розового перца, красных фруктов и ладана отражают интенсивность и разнообразие переживаний на континенте, охватывая его духовность и загадочную красоту.

Сердечные ноты какао, пралине и мирры погружают нас в глубину этих сказок, во тьму африканских ночей и историй, рассказываемых у костра, с прямыми и интенсивными нотами, напоминающими об их происхождении.

Базовые ноты ванили, стиракса и дуба создают гармоничное и сладкое завершение композиции, словно хорошо продуманный финал истории.

Ароматы из серии Great Journeys Collection от Botanicae Expressions доступны во флаконах объёмом 75 мл в концентрации Elixir de Parfum по цене €140 на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 235793_18a9b68f27312b5c39a81008d18a97f4_great-journeys-collection-ebano.jpg
  • Прикрепленное изображение: EBANO-3-jpg.jpg

0 отзывов