LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Orange, Condé Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois d'Orange, Condé Parfum

Bois d'Orange Condé Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Bois d'Orange выпущен в 2021 году. Парфюмер: Fábio Condé.

Верхние ноты: Апельсин, Горький апельсин, Танжерин, Лайм и Бергамот;
средние ноты: Ревень, Петитгрейн, Тархун, Элеми и Розовый перец;
базовые ноты: Ветивер, Гваяк, Кедр и Белый мускус.

Bois d'Orange, благоухает природным богатством апельсинов и древесины, алхимией природы, как гласит девиз бренда.

Компания предлагает несколько слов о том, как появился последний аромат: «Вдохновение для создания Bois d´Orange пришло из опыта и вкуса нашего парфюмера Фабио Конде. Идея сочетания апельсинового цвета с древесными нотами в начале осени - это способ совместить свежесть апельсиновых фруктов с древесными нотами и их природными гранями, как в знаменитых образах этого времени года».

Bois d´Orange объединяет во вступительном аккорде гроздь цитрусовых, таких как танжерин, апельсин, лайм, горький апельсин и бергамот. Тело аромата слегка пряное, но все же свежее, с ревенем, петитгрейном, эстрагоном, элеми и розовым перцем, которые подводят нас к древесной базе из благородных древесных нот, таких как ветивер, гваяк, кедр и белый мускус.

Новый аромат, Bois d'Orange, представлен в квадратном флаконе из глубокого матового мандаринового стекла с золотой крышкой; он доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 50 мл. Аромат доступен на официальном сайте.
Ссылки:
0

0 отзывов