LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purpl, Pekji - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purpl, Pekji

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Purpl Pekji — это аромат для мужчин и женщин.
Purpl выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ömer Ipekçi.

Композиция аромата включает ноты: Гвоздика (цветок), Кожица винограда, Ирис, Мох, Мускус, Клубника, Пот, Стробоскоп и Винил.

"История коллекции Reset такова: «Сознание проходит через процесс выключения, а затем снова включения, очищенного от предположений и временных файлов, которые занимали память».

Blacklight вдохновлен диссоциативным состоянием сознания, когда «я» удалено от всего, включая себя, при этом имея доступ ко всем воспоминаниям и функциям этого «я». Это запах бесконечного пространства внутри нашего разума: освещенной пустоты.

Flesh вводит телесное осознание: тело мысли. Аромат переходит от сверхъестественного, почти инопланетного запаха совершенно нового тела с нотками краски и косметики к органическому, мускусному аромату настоящего человека и, в конечном итоге, кожи, на которую он распыляется.

Yes, Please это тот эмоциональный слой, который устанавливает связь с внешним миром. Состояние транса, подобное эйфории, которое превращает боль в ощущение падения, плавания. Это очень сложный «розовый» аромат, который требует участия пользователя, чтобы полностью насладиться им.

Purpl - это абсурдные ворота в реальность, в нашу психику и обратно. В нем есть с чем не согласиться с его ребячеством, пошлостью, хаосом и уязвимостью. Этот реалистично поддельный аромат явно вдохновлен переполненным танцевальным клубом виртуальной реальности с эстетикой vaoorwave. Это напоминание о том, что нужно спокойно относиться к абсурду и привить чувство юмора.

Несмотря на концептуальный слой, который противоречит ожиданиям, моей главной целью было привести чувства в состояние внимательности и настоящего. Чтобы обеспечить размышление вместо ретроспективы или пророчества".

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Наиболее сложный для моего понимания аромат, Purpl начинается странной виноградно-клубничной и одновременно камфарно-цветочной свежестью. Это фиолетово-лиловый запах, который наводит на мысли о существовании флуоресцентных чернил, виноградной жевательной резинки и фруктовых кальмаров, совершающих дерзкие набеги на замляничные плантации и фруктовые сады. Сумасшедший аромат! Но развитие наводит на мысль, что эта чернильная лиловая завеса была создана, чтобы отвлечь нас от чего-то главного, базового, основного.

Это начинаешь понимать, когда сквозь ягодную цветочную свежесть Purpl начинает проступать сильная дымная, древесная, чернильная основа, с неким остро пахнущим животным оттенком. Проще всего описать этот черно-коричневый теплый жирный копчено-животный аккорд как настоящее масло уда, хотя вероятно, что его воссоздали с помощью нагармоты с кастореумом, кедром, ветивером и можжевеловым дегтем. А может быть, в композиции работают все названные ноты вместе.

Все четыре новых аромата Reset Pekji кажутся двухцветными, каждый из них простирается между двумя цветами, - или точнее между двумя картинками, словно советские переливающиеся картинки "два изображения в одном". Надеюсь, что это приземленное описание не сможет вас смутить - ароматы по-хорошему сумасшедшие, как Сумасшедший Профессор, и невероятно, чтобы они появились в люкс-сегменте.

Ароматы Reset Pekji выпущены ограниченным тиражом (по 350 флаконов каждого) в различных концентрациях по цене 165 долларов США. Сэмпл-сеты (4 штуки по 3 мл) стоят 30 долларов США и эта сумма будет зачтена в покупку флакона. Ароматы представлены на странице Instagram, и скоро появятся в продаже на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 177851912_1759356767580169_2384541741966600641_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.eNYbrRpfYa4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151379_417d4aaef28c4ed1cc8150458b52a095_purpl.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Перпл именно так и пахнет. Ярко, сочно - в старте у меня был виноград, клубника, сок красных ягод и неоновые огни. Когда утихает, становится деликатнее, становится заметнее мох, немного бобрит (анималика). Многогранный рубин, стойкий, шлейфит великолепно. Удивительная турецкая ниша, жаль, что неизвестная широко.
0
Страница 1 из 1