LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombré Leather Parfum, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: lilu_love, virtue и Nik Ira и еще одному
 

Ombré Leather Parfum, Tom Ford

Делятся:  Olga_dm (EDP - 2000р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 2200р за 10мл)   ники (Extrait - 2000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Alexander1987 (Extrait - 10000р за флакон 50/50мл)   stillEZ (Extrait - 15000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Ombré Leather Parfum Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Ombré Leather Parfum выпущен в 2021 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает ноты: Абсолют листьев фиалки Orpur, Кедр, Абсолют индийского жасмина самбак, Жимолость, Ирис, Зеленый табак, Черная кожа и Древесные ноты.

Tom Ford выпустил новое парфюмерное издание, Ombré Leather Parfum, которое захватывает американский запад с усиленными нотами листьев фиалки, кедра и зеленого табака, в то время как оригинальный цветочно-кожаный аромат вызывает дикую, тактильную чувственность. Парфюмер Соня Констант, создавшая Ombré Leather 2018 и Ombré Leather Parfum, предложила цветочно-кожаное сочетание нот, которое является новой интерпретацией оригинального издания.

«Ombre Leather Parfum дарит ощущение простора, независимости и решительности».

Новинка пропагандирует силу внутренней свободы, которая поможет чувствовать себя раскованно в самом сердце западной пустыни. Герой композиции не чувствует за собой якорей, двигаясь свободно и наслаждаясь современной чувственностью.

«Основываясь на необузданной, тактильной чувственности оригинального аромата, OMBRE LEATHER PARFUM усиливает отчетливо богатую, роскошную кожаную подпись удивительными новыми дополнениями. Абсолют листьев фиалки Orpur дышит мощным, интенсивно зеленым воздухом, уступая место элегантной, древесной чувственности кедра. Абсолют индийского жасмина самбак Orpur, собранный перед сезоном дождей для получения насыщенного экстракта, обладает интенсивным фруктово-цветочным оттенком, напоминающим жимолость. Глубокие кожаные и древесные ноты с примесью зеленого табака подчеркивают цветочную нотку, разжигая сливочную чувственность, в то время как под ними пульсирует двойная концентрация сердца ириса, создавая пленительное, захватывающее притяжение» - официальная информация от Tom Ford.

«И вновь, как и в случае с оригинальным Ombre Lether Eau de Parfum, издание в концентрации Parfum — это аромат с глубокой текстурой, который впечатляет вас тактильной чувственностью. Он заставляет чувствовать себя другой(им), красивой(им) и желанной(ым)».

TOM FORD Ombré Leather Parfum доступен во флаконах объемом 10, 50 и 100 мл на официальном сайте Tom Ford с августа 2021 года.

by Elena Knezevic:
Ombre Leather и Ombre Leather Parfum, эти два аромата легко отличить по цвету этикетки.
Новый Ombre Leather Parfum - более тонкий, легкий и фруктовый аромат. Более фруктовый и нежный, но менее сладкий. У него лучшая проекция, чем у оригинала. Если кожа Ombre неприхотливо удобна и безопасна, то версия Parfum предназначена для изысканных нарядов и особых случаев, благородный аромат. Кожа в Parfum более свежая, немного зеленая и воздушная за счет включения листьев фиалки и более выраженного цветочного нюанса жасмина.
Новый парфюм в отличие от предшественника, который я тоже очень люблю, не стал интенсивнее или гуще, как ожидается от parfum, но стал даже прозрачнее и легче, слегка более цветочным и фруктовым в середине, свежее и воздушнее в начале, менее сладким и более долгим в финале. Его просто хорошо додумали до конца. А parfum это просто предлог, надо же как-то назвать почти тот же самый аромат. Темно-коричевый с рыжеватыми кардамоновыми потертостями Ombre Leather 2018 года стал изящнее, универсальнее, как наряд Джеймса Бонда, героя Шона Коннери – смокингом под кожаной курткой. И цвет сменил на черный.
Ombre Leather Parfum - тонкий, тонкий, минималистичный, дорогой. Они очень похожи, первый теплее, острее, Parfum холоднее, наряднее.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151027_c93d5cb33a91f0982d6493a408563294_ombre-leather-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151027_83b74e92e7ed5c82f3c6b032815e6e5f_ombre-leather-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151027_4b9c28d266abbfa08c604e2f3d45c6a8_ombre-leather-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84468.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84469.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84470.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84471.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Потрясающий аромат, любовь с первого вздоха. Сначала звучит такая натуральная кожа, но не грубая кожа каких нибудь кирзовых сапог, а очень нежная, тонкая, дорогая, с капелькой сладости, с капелькой цветочности, очень женственная, потом нота кожи потихоньку затихает, очень медленно, и остается нежный слегка цветочный аромат. Пока что единственный у меня аромат в который я просто утыкалась носом и не могла надышаться.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ombré Leather мой любимый парфюм у Форда, люблю его слышать от мужа и когда он его носит, всегда получает массу комплиментов и вопросов, что у него за духи, мне даже приходилось заказывать пару флаконов его сотрудницам для подарков мужьям )) Сама я всегда стеснялась его носить, он буквально кричит о себе в радиусе нескольких метров от одного пшика и на мой вкус очень брутальный, хоть и шикарный! Чудо свершилось - вышла версия парфюм! Моя мечта сбылась, теперь я могу носить эту мягкую, бархатистую фиалково-ирисовую кожу, чуть подслащенную жасмином самбак, который придаёт аромату мягкость и женственность, мой фаворит на эту осень после Ганимеда )
3
lilu_love Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2021 - 20:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1