LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grey Stone Castle, The World In Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grey Stone Castle, The World In Scents

Grey Stone Castle The World In Scents — это аромат для мужчин и женщин.
Grey Stone Castle выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mark St Marie.

Верхние ноты: Лемонграсс и Красный мандарин;
средние ноты: Сено, Олений язык, Ветивер, Кедр, Кипарис и Турецкая роза;
базовые ноты: Сандал, Дубовый мох, Пачули и Ваниль.

Идея создания «Замка Серого Камня» началась много лет назад, когда я был первокурсником в студенческих братствах. Я побывал во многих величественных и загадочных домах, по залам которых когда-то бродили будущие очень могущественные люди. Однако ничто не очаровало меня больше, чем Замок Серого Камня, прозвище братства Delta Kappa Epsilon в Корнельском университете в Итаке, штат Нью-Йорк.

Желание идти по стопам тех, кто добился (или добился) успеха во всех сферах жизни, является ключом к ношению Grey Stone Castle, так как это дает вам ощущение, что вы можете стать одним из них. Это очень сильный и стойкий аромат, излучающий класс и изысканность, но при этом достаточно игривый, чтобы его можно было легко носить в течение дня.

Как и другие наши ароматы, Grey Stone Castle построен на основе давно выдержанного натурального материала. Строительными блоками GSC являются индийский и гавайский сандал, темный ветивер и пачули, три вида кедра, турецкая роза, лимонник и другие натуральные вещества. Старение этого ядра более двух лет привело к появлению нарочитого и претенциозного вихревого ядра с очень высокой долговечностью и выступом.

Если вы хотите, чтобы вас заметили за то, что он великолепно пахнет и не похож ни на что другое на рынке, тогда Grey Stone Castle для вас, поскольку он создает напористую и очень приятную ауру. Если вы хотите быть настенным цветком или оставаться незамеченными, вам будет удобнее пользоваться другим ароматом.

Grey Stone Castle можно носить в любое время года, как на работе, так и в ночное время в городе. Это самый многофункциональный аромат, который мы производим. Наша неформальная тестовая группа пришла к выводу, что GSC - лучший аромат в нашей коллекции Reconnaissance.

Поставляется в великолепной отполированной вручную стеклянной хрустальной бутылке объемом 50 мл с выгравированным золотым логотипом TWIS, красивой белой перламутровой коробке и прочной металлической крышкой.
Ссылки:
0

0 отзывов