LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vida Latina Saguaro Cactus, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vida Latina Saguaro Cactus, Demeter Fragrance

Альтернативный парфюмерный бренд Demeter представил новую коллекцию ароматов, La Vida Latina, вобравших в себя страcть латиноамериканской культуры и уникальный взгляд Demeter на современную парфюмерию.
Saguaro Cactus - «Энергетический коктейль из сока растений из пустынь Южной Америки».
Что такое Латинская Америка в понимании и представлении многих из нас? Это яркие ритмы, зажигательные мелодии, неповторимые наряды, а также привлекательные образы, страстные мужчины и женщины. Именитый американский парфюмерный дом Demeter Fragrance в 2009 посвятил этому региону потрясающий и яркий парфюм Demeter Saguaro Cactus, который становится сосредоточие нежности, деликатности и чувственности. Сексуальность буквально сквозит в этом насыщенном парфюмерном букете, он напоминает солнечные просторы, неповторимый шарм, лазурное небо и зелень повсюду, куда можно взглянуть. Demeter Saguaro Cactus – это насыщенный коктейль зеленых нот, впечатляющая свежесть, динамика и энергичность. Букет превращается в сказочную страну Мексику, которая знаменита своими кактусами и различными напитками на их основе. Так, парфюмерная история от Деметры рассказывает о гигантских колючих растениях, которые становятся воплощением свежести, деликатной сладости и сексуальности. Аромат идеально подходит для романтичных, спортивных или раскованных нарядов.

Базовые ноты аромата: смолы, нарцисс, нероли, лимон, березовый деготь, чай, фиалка, орхидея, мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La Vida Latina Saguaro Cactus, Demeter Fragrance.jpg

0 отзывов