LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capricho Hello Stars, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capricho Hello Stars, O Boticário

Capricho Hello Stars O Boticário — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Capricho Hello Stars выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Малина, Клубника, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Фрезия, Фиалка и Кардамон;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Пачули и Дубовый мох.

"Capricho Hello Stars Colony с ароматом, вдохновленным четырьмя элементами зодиака, приглашает вас окунуться в мир астрологии, чтобы улучшить свою лучшую версию для более полного, счастливого и более согласованного путешествия со звездами.
Идеально подходящая для девочек от 12 лет, Capricho Hello Stars понимает открытие личности и желание быть уникальной, поэтому считает, что астрология - отличный инструмент самопознания, который помогает лучше понять нашу роль в этом мире.
Его нежный аромат имеет фруктовые, цветочные и древесные ноты, такие как малина, клубника, фрезия и пачули.
Дезодорант-одеколон из детской парфюмерии, идеально подходящий для сопровождения приключений знаков, станет отличным подарком, чтобы удивить девушку, которая любит силу гороскопа.
Маленький секрет устойчивого развития: сохранение нашей планеты так же важно, как и забота о нашем благополучии, поэтому этот одеколон-дезодорант является веганским и на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения." - информация от бренда.

Ни один продукт Boticário не тестировался на животных. Протестировано дерматологами.
Ссылки:
0

0 отзывов