LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender Martini, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavender Martini, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Lavender Martini Eau de Cologne Demeter, выпущенный в 2007 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Ароматические. Lavender Martini Eau de Cologne входит в коллекцию Classic.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсин, Сладкий аккорд, Куантро, Лаванда, Мартини, Мёд, Сахар и Водка.

Lavender Martini Demeter Fragrance – это такой парфюмерный коктейль, где мартини смешан с лавандой. Потрясающий парфюмерный коктейль от известного американского бренда Demeter. Уникальная нежность сочетается в нем с пьянящей сладостью и очарованием, а деликатные ноты лаванды подчеркиваются искрами корсиканского апельсина. Такой неповторимый букет противоречивых, но ярких нот становится воплощением женственности и красоты. Утонченные и изысканные переливы звучания передают положительную энергетику молодости, дерзости и привлекательности Demeter Lavender Martini. Потрясающая сексуальность заключается в этом восхитительном напитке, который прекрасно подойдет для дневного и даже повседневного использования. Весной и летом потрясающая нежность и гармоничность коктейля станут лучшими аксессуарами для современной женственности. Искры цитрусовых в дымке сахарной ваты и красоты звучания потрясающей смеси дорогого мартини и водки. Так рождается элегантная и стильная деталь к любому образу Demeter Lavender Martini. Парфюм выгодно подчеркнет лучшее в обладателе, сделает его желанным, соблазнительным и стильным.
Он отлично подойдет как для любительниц сладких парфюмов, так и для тех барышень, что предпочитают лавандовые цветочные духи. Этот нежный переливчатый, притягательный парфюм ляжет душистым невидимым кружевным платком вам на плечи, очарует и наполнит сиянием и счастьем.

Прекрасная и нежная мелодика фужерного парфюма Lavender Martini Demeter Fragrance звучит нотами сочного корсиканского апельсина, сладких переливов, сахара, вкусного душистого белого меда, терпкой водки и опьяняющего, дорогого Мартини.
Базовые ноты: болгарская лаванда,Мартини,корсиканский апельсин,сладкие ноты,белый мед,сахар,водка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Лайтовая, химически высушенная лаванда (и, вдобавок, хрустящая, криозамороженная), смешанная и почти растворенная (?) в шоте с оригинальным светлым Мартини. Легкость и имитация эйфорического парения. Комбинация нестандартная, очень интересная и приятная. Подобной лаванды нигде не встречала, все ее истинно колдовские оттенки замещены какой-то плавающей утонченностью.
К моему удивлению, меня смущает нота людского похабства, с которой воспринимается сей алкогольный аромат. Таки-да, большинство хочет "нанести его внутриутробно" :mad: :D
Сразу вспоминается юмористическая зарисовка: "Мужчина, от Вас так приятно пахнет... что Вы сегодня пили?" - это на тему всей Деметровской коктейльной коллекции.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат моих грез. Лавандовый мартини был так же пленителен как северянинское мороженое из сирени и не подвел меня. Ты как будто окунаешься в саму поэзию и тонешь льдинкой в бокале мартини, опускаешься на дно, где тебя ждет лавандовый космос.
1
Страница 1 из 1