LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ode À L'Oudh, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ode À L'Oudh, L'Artisan Parfumeur

Ode À L'Oudh L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Ode À L'Oudh выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christophe Raynaud.

Композиция аромата включает ноты: Уд, Шафран и Ваниль.

Парфюмер Firmenich Кристоф Рейно создал композиции из узнаваемых восточных ингредиентов: Турецкой розы, шафрана, кедра и ладана. Коллекция — дань уважения удивительной культуре Ближнего Востока: атмосфере роскоши, богатой природе и традициям, ярким краскам нарядов и аутентичным ингредиентам.
На данный момент в коллекции представлено пять ароматов.

Чарующий цветочный ликер с древесными оттенками ...

Парфюмер давно мечтал о фруктовом ликере с цветочными акцентами, сладком, как поток меда в горло, с эффектом почти таинственного зелья. Он сделал его бьющимся сердцем аромата, душой, самой сутью своего творения. Даже в базе, парфюмер отдает предпочтение простоте: кожисто-животная нота, созданная древесиной уда, идеально перекликающаяся с шафраном и стручками ванили. Фирменный аромат с необходимой округлостью и уютом.

"Этот аромат отражает восхитительное богатство ванили, окрашенной специями и украшенной яркими древесными нотами" - Кристоф Рейно.

Ароматы Légendes du Cèdre и Contes du Levant уже представлены в России по цене 16 700 рублей за флакон объемом 100 мл. Bois des Sables, Ode à l’Oudh и Fables d'Orient появятся на полках магазинов в октябре-ноябре 2021 года.

Alex Osipov:
«Ode à l'Oudh» («Ода уду») — удово-ванильный букет с оттенком горького меда. Аквилярия здесь повернута самой симпатичной своей стороной: твердое, темное дерево с призвуком грубой замши, которое удачно «брутализирует» даже ваниль, вытаскивая из нее на поверхность дым и сушеную сливу. То, что в «Bois de Sables» напоминает о шоколаде, здесь, скорее, похоже на рождественский пудинг, в который очень удачно забыли положить сахар. Ощущение уюта от этого запаха — особого свойства. Представьте, что вы сидите в уличном кафе на легком морозце, но с пушистым пледом на коленях и под тепловым торшером — и вам принесли какой-нибудь hearty dessert вроде sticky toffee с шариком ванильного мороженого. Аромат одновременно и теплый, и нейтральный, и сладкий, и несладкий… и в этом его прелесть.
«L’Artisan Parfumeur» повзрослел и превратился в all-pleaser – осторожного, сдержанного, уставшего от экспериментов и безудержного самовыражения немолодого художника, делающего безопасные и беспроигрышные, но немного скучные вещи.
Это не плохо, просто это — так.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151189_84549dc8c787d5b9417f8b51fce2d43d_ode-a-l-oudh.jpg

0 отзывов