LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homem Tato, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homem Tato, Natura

Homem Tato Natura — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
Homem Tato выпущен в 2021 году. Парфюмер: Verônica Kato.

Верхние ноты: Пахира, Шафран, Черный перец и Кардамон;
средние ноты: Ирис, Кашмеран, Сандал и Пачули;
базовые ноты: Кожа, Амбра, Кумарин и Мускус.

Homem Tato - новый интенсивный древесный аромат deo Parfum от Natura в подарке, который обостряет чувства и раскрывает в своих нотах силу и чувствительность прикосновения.
Аромат, пробуждающий чувства и раскрывающий силу и чувствительность прикосновения. Непреодолимый контраст перца с кардамоном в сочетании с жаром кумарином, ингредиентом бразильского биоразнообразия.
это аромат, подчеркнутый букетом ароматных теплых пряных, древесных и землистых тонов, которые принесут чувственное, теплое и успокаивающее парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных, сладких и бальзамических оттенков, которые скрывают сущность мягких, естественных и стимулирующих чувств.

На основе сочетания нот Natura Homem Tato классифицируется как древесно-пряный аромат . Парфюмерная композиция создана Вероникой Като. Излучение ароматов и ноток аромата Homem Tato раскрывается в запахе специй и зеленых начальных нотах, включая зеленый, кардамон, перец и шафран. Древесно-цветочные средние ноты сочетаются с кашмераном, ирисом, сливой, пачули и сандалом, а глубокие пряные и амбровые базовые ноты создают впечатление какао и бобов тонка.

Дизайнерский аромат Homem Tato выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.83505.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83506.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83507.jpg

0 отзывов