LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Redhead in Bed, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Redhead in Bed, Demeter Fragrance

Demeter Fragrance стремится создавать ароматы-коктейли – пикантные, свежие, легкие и пьянящие своей сладостью и нежностью. Так, Demeter Redhead In Bed превращается в изысканную сказку для мужчин и женщин, утонченный подарок всем модникам. Очаровательный коктейль дарит потрясающую раскрепощенность и сексуальность, он придает образу соблазнительности и красоты. Парфюмерный коктейль становится причиной отдельных чудачеств и милых поступков, которые никогда не были бы совершены без воздействия такого мощного и привлекательного букета. В нем сплетается соблазнительная сладость фруктовых нот, потрясающая нежность, пикантность и одновременно будоражащая чувства насыщенность джина и сахара. Звучание Demeter Redhead In Bed раскрывается нотами искристого лимона и гренадина, душистой сладостью клубники, которая и придает коктейлю в бокале этот неповторимый розовый оттенок.Парфюм Redhead in Bed Demeter Fragrance относится к женским ароматам, принадлежащих к фужерно-фруктовой группе. Для коктейля парфюма использованы следующие ингредиенты: джин, сладкий гренадин, свежая спелая клубника и долька свежего лимона.
Все ингредиенты напоминают о солнце и лете, передают энергетику молодости и красоты, заряжают чувственностью и сексуальностью.
Кто-то засыпает рядом с плюшевым дракончиком в обнимку, кто-то — с любимым котей, а кто-то неожиданно для себя обнаруживает в своей постели рыжую девицу.
Ничего удивительного: создатели коктейля Redhead in Bed объясняют такое приятное соседство наличием в нём водки.
Берегите себя, побольше отдыхайте и не отказывайте в приятных сновидениях с Redhead in Bed от Demeter!

Базовые ноты аромата: гренадин, джин, клубника, лимон, сахар.
Ссылки:
0

0 отзывов