LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany & Co. Rose Gold, Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiffany & Co. Rose Gold, Tiffany

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Tiffany & Co. Rose Gold Tiffany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Tiffany & Co. Rose Gold выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Верхняя нота: Черная смородина;
средние ноты: Голубая роза и Ирис;
базовые ноты: Семена амбретты и Мускус.

В 2017 году ювелирный дом TIFFANY & CO (по лицензии Coty) запустил свой новый флагманский аромат Tiffany, первый парфюмерный релиз за 15 лет.

Чтобы подчеркнуть стиль бренда, каждая деталь этой парфюмерной коллекции имеет ссылки на ювелирное искусство: стеклянный флакон, огранённый как бриллиант, голубая коробка, повторяющая футляр для драгоценностей.

Яркий и искрометный аромат Tiffany Rose Gold воплощает в себе дух оптимизма. Созданный парфюмером Жеромом Эпинеттом из Robertet, аромат открывается свежей и очаровательной искрящейся верхней нотой черной смородины. В основе аромата - голубая роза, уникальный сорт, рожденный от японской розы и фиалки. Этот ингредиент добавляет нежные лимонные и цветочные нотки и перекликается с вдохновением аромата. В качестве базовой ноты семена амбретты предлагают глубокий аромат мускуса и ириса, создающий согревающее послевкусие. Украсьте эту бутылку индивидуальной гравировкой, чтобы она стала идеальным подарком.

Tiffany & Co Rose Gold доступен во флаконах объёмом 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum. Флаконы можно персонализировать с помощью индивидуальной гравировки.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
В Rose Gold от Tiffany, центральная комбинация черной смородины и розы окрашена в более мягкую, чем ожидалось, палитру, окутанную белым мускусом и сливочной амбреттой, чтобы смелый и терпкий фруктово-цветочный образ приобрел более роскошную округлую форму с фоновой идеей крошки печенья, как если бы он сочетал в себе Nectarine Blossom & Honey от Jo Malone, Pure Musk for Her от Narciso Rodriguez и нотки Chloe. Одним махом вы получаете что-то питательное, надежное, обволакивающее, возбуждающее и кокетливое, с достаточным шлейфом, чтобы вас заметили, но не настолько, чтобы оскорбить.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151642_4ddcbbe802450fe73fe52c48eb0fa3b2_tiffany-co-rose-gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151642_3d40bc995b9f3abe243dd068fc05dc21_tiffany-co-rose-gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151642_fcd4100258962d78557355abf37217d7_tiffany-co-rose-gold.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первые мысли: где то, определенно, это уже было, но в более "тяжелом" формате..
И правда. Стоит у меня сотка Trussardi Delicate Rose, которую никак не могу "добулькать". Та же роза, тот же мускус.. Но определенно у Тиффани аромат звучит более нежно и изящно, красивее чтоли. Дороже и утонченнее.
Стойкость сразу огорчила (кожа у меня горячая, если что), час-два я его слышу, а потом он "усаживается" настолько близко к коже, что если только носом тыкаться.. Шлейфа как такового тоже не наблюдала. На расстоянии вытянутой руки - максимум час.
Аромат не сладкий. Этакая "Леди Роза". Хочется назвать его прохладным, но на самом деле мне с ним тепло.
Аромат вполне достойный и, наверное, был бы мне гораздо интереснее, если бы Труссарди его не опередил. Роза с мускусом для меня уже заякорилась на Труссарди и ольфакторные воспоминания.
2
Страница 1 из 1