LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salvezza - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Salvezza

Salvezza — это новый бренд из Объединенных Арабских Эмиратов.

"Salvezza приглашает вас исследовать великолепие вашего духовного путешествия, предлагая вам уникальное путешествие внутри вашего внутреннего я.
От прошлого к будущему вы будете исследовать свое истинное существо, преодолевая различные стадии зрелости, прежде чем достигнете окончательного покоя и самосогласования."

Ароматы Salvezza производятся с 2013 года, с тех пор они сменили флаконы и упаковку на более роскошные и современные, а также теперь группируются в две коллекции: Supreme Collection и Uber Collection.

Название бренда Salvezza Paris предполагает итальянские корни (salvezza - спасение) и французское производство. Однако более тщательное изучение производителя ароматов, The Perfume Agency, находит два офиса - парижский и дубайский. Причем парижский офис на Вандомской площади можно приобрести в виртуальном виде - всего за 93 евро в месяц. Это типичный способ получить заветную формулу Made in France для частного бренда из любой страны мира. И судя по дистрибуции ароматов - скорее всего, из Дубая.

Ссылка на официальный сайт бренда: https://salvezzaparis.com/
Ссылки:
0

0 отзывов