LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Russian, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Russian, Demeter Fragrance

- Что будете пить?
- “Белый русский” есть?
Говоря про “Белый русский”, нельзя не вспомнить “Чувака”- героя фильма братьев Коэнов “Большой Лебовски”. “Чувак” пил его на протяжении всего фильма и если у него и были проблемы, то только с ковром из прихожей.
Кроме того, “Белый русский” - это любимый коктейль Мориса Мосса из английского сериала “Компьютерщики”, а так же Лоуренса Мэддокса в фильме “Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть”.
Словом, все любят “Белый русский”.
Надо брать. Ага.

Многие ошибочно полагают, что коктейль Белый Русский был придуман в России. Он получил такое название в честь белогвардейцев, которых именно так называли за гра ницей. Историки полагают, что коктейль Белый Русский был изобретен в 1930 году: в то время русская водка приобрела свою популярность за границей. С момента появления он имел другое название — «Белый медведь», которое, однако не прижилось.
Именитый американский парфюмерный бренд Demeter Fragrance не передает удивлять своих поклонников. После пикантных и ярких естественных запахов-дериватов, он рисует неординарную картину пьянящей нежности известнейших алкогольных коктейлей. Потому воедино сплетаются сливки и кофе, сахар и водка для того, чтобы тягучая бархатистая жидкость дарила нежность и красоту, придавала сексуальности и соблазнительности. Demeter White Russian превращается в лучший аксессуар для мужских и женских образов. Это своеобразный стильный аккорд к любым нарядам и стилям. Мужчина в ореоле пьяно-молочного букета получит свою долю харизмачности и притягательности. Он будет манить и привлекать противоположный пол своей чувственностью, а вот женщина подчеркнет скорее нежность и деликатность. Demeter White Russian на женской коже станет воплощением трепетности и изящества. Сбалансированный вкус и звучание парфюмерного коктейля станет основой пикантного звучания. Необычный букет нот превращается в кремовый, мягкий, бархатистый и стильный аромат.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: belyi_russkii.jpg

0 отзывов