LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Humor On-Line Masculino, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Humor On-Line Masculino, Natura

Humor On-Line Masculino Natura — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Humor On-Line Masculino выпущен в 2021 году. Парфюмер: Verônica Kato.

Верхние ноты: Цитрусы и Специи;
средние ноты: Помело и Розовый перец;
базовые ноты: Питахайя и Кумарин.

это аромат, подчеркнутый букетом ароматных цитрусовых, сочных и пряно-сладких душистых тонов, которые принесут успокаивающее, экзотическое и теплое ароматное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных кислых, свежих и фруктовых оттенков, которые скрывают сущность бодрящего, манящего и романтического чувства.

На основе сочетания нот Natura Humor On-Line классифицируется как цитрусовый пряно-древесный аромат . Парфюмерная композиция создана Вероникой Като. Излучение ароматов и ароматов Humor On-Line раскрывается в запахе цитрусовых и пряностей, открывающих верхние ноты, включая пряный. Центральные ноты цитрусовых и пряностей сочетаются с помело и розовым перцем, а глубокие ароматные и фруктовые базовые ноты создают впечатление кумарина и питахайи.
привносит в ваш день это волнение, пробуждает азарт и вызывает ураган положительных эмоций.
Humor On-Line Masculino - это инновационный аромат с контрастом цитрусовых и пряных нот, который прославляет жизнь и источает настроение. Он приносит энергичное сочетание помело и розового перца с яркими нотками питахайи , ингредиента бразильского биоразнообразия.
Дизайнерский аромат Humor On-Line выпущен в концентрации Eau de Cologne.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.83616.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83617.jpg

0 отзывов