LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Day Dreams. Star Flower, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Day Dreams. Star Flower, Brocard

Star Flower Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Star Flower выпущен в 2021 году. Парфюмер: Lucas Sieuzac.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Пион, Цветок ананаса, Жасмин Самбак и Лаванда;
базовые ноты: Сандал, Ваниль и Бобы тонка.

Brocard Day Dreams Star Flower — красивый и романтичный женский цветочно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2021 году российским парфюмерным брендом Brocard. Парфюм является частью коллекции «Day Dreams», вдохновленной долгими прогулками на природе и мечтами о самом сокровенном. Созданная парфюмером Лукасом Сьюзаком (Lucas Sieuzac) ароматическая композиция с названием «Звездный цветок» задумана, как напоминание, что в жизни всегда есть место романтике.

Яркое сочетание нот грейпфрута и мандарина заряжает композицию энергией. В сердце аромата цитрусы сплетаются с жасмином самбак и экзотическим цветком ананаса. Шлейф из бобов тонка, сандала и ванили делает аромат мягче и уютнее.
Звучащее во вступительном аккорде Star Flower яркое сочетание цитрусовых нот грейпфрута, бергамота и мандарина заряжает композицию энергией. В сердце аромата цитрусы сплетаются с жасмином самбаком, экзотическим цветком ананаса, элегантным пионом и волнующей лавандой. Тогда как финальный аккорд Brocard Day Dreams Star Flower мягко и органично формирует красивый и чувственный ольфакторный шлейф из бобов тонка, сандала и ванили, делая аромат мягче и уютнее.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

0 отзывов