LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Rocaille, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Rocaille, Caron

Eau de Rocaille Caron — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Eau de Rocaille выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jean Jacques.

Верхние ноты: Бергамот и Итальянский зеленый мандарин;
средние ноты: Морковь, Гардения и Абсолют бутонов черной смородины из Франции;
базовые ноты: Роза, Жасмин и Апельсиновый цвет.

CARON представляют новую коллекцию La Collection Merveilleuse, в которую вошли как легендарные ароматы дома, так и их современные творения.

Коллекция La Merveilleuse включает в себя такие классические композиции, как Tabac Blond, Pois de Senteur и Fleur de Rocaille, а также новые творения парфюмера Жан Жака, вдохновленные богатым наследием дома Caron – Tubéreuse Merveilleuse, Vétiver Infini и Rose Ivoire. Все ароматы представлены во флаконах такого же дизайна, как переиздание Muguet du Bonheur 2021 года.

EAU DE ROCAILLE

«Неотразимый цветочный аромат, в котором пикантный мандарин сочетается с чувственным, залитым солнцем ароматом гардении» - Жан Жак, штатный парфюмер CARON.

Погрузившись в формулу своего предшественника, наш парфюмер Жан Жак влюбился в особую алхимию мандарина и гардении. И это была его идея - дать им главную роль в неотразимом цветочном аромате! При передозировке в 8% формулы, итальянская эссенция мандарина струится во всех направлениях с сочными, острыми нотами: восхитительно терпкий абсолют бутонов черной смородины из Франции поддерживает эти ноты, слегка смягченные абрикосовыми эффектами морковной эссенции. Бесконечно живые и сияющие ноты, которые в последний раз приветствуют вас на коже в нежном, богатом букете роскоши. Это отличный способ добавить пикантности пьянящему аромату гардении, этого белого цветка с чувственными и божественно солнечными нотами. Какая вспышка сияния! Этот аромат доказывает это: он легкий, но его замечают!

Eau de Rocaille - сияющий, восхитительно свежий аромат!

Что делает аромат отличным? Во-первых, его способность изобретать себя заново, не теряя своей индивидуальности! Так обстоит дело с одним из наших самых легендарных творений, Fleurs de Rocaille, созданным нашим основателем Эрнестом Дальтроффом в 1933 году. Его история уже была пересмотрена в современной высококонтрастной версии, и теперь она вдохновила нашего парфюмера на создание новой, ультрасовременной вариации. Аромат преследует одну цель: пахнуть свежестью! Имейте в виду: это не мимолетный стиль традиционной воды, которая испаряется в течение нескольких часов. Создавая Eau de Rocaille, Жан Жак смог избежать клише этого жанра, сделав его щедрым, мощным и стойким. Это настоящее достижение!

До появления в Европе в начале девятнадцатого века, мандарин долгое время был типично азиатским фруктом. Китайским, если быть точным! Считается, что он назван так из-за своего цвета, напоминающего шелковые одежды мандаринов.

Все ароматы коллекции представлены во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Recharge-100ml-Eau-de-Rocaille_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152021_7eb972290ee5b2647e136e02ef6ff688_eau-de-rocaille.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152021_a94270dc525a5a85a1189071d3b74f34_eau-de-rocaille.jpg

0 отзывов