LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Currant Rose, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Currant Rose, Heretic Parfums

Black Currant Rose Heretic Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Black Currant Rose выпущен в 2021 году. Парфюмер: Douglas Little.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Герань;
средние ноты: Абсолют дамасской розы из Турции и Бутоны черной смородины;
базовая нота: Малиновый кетон.

Black Currant Rose - это спелые бутоны черной смородины и малинового кетона смешанные с абсолютом дамасской розы из Турции в ​​этом ограниченном выпуске растительного аромата, состоящего из терпких летних ягод и роскошных роз. Флакон парфюмированной воды объемом 30 мл стоит $55.00.

Black Currant Rose подчеркивает природные вибрационные целебные свойства эфирных масел розы. Он черпает вдохновение из нашего аромата Dirty Fig. Мы добавили в эту формулу абсолют турецкой розы, который обладает фруктово-цветочными оттенками с ярко-зелеными и острыми оттенками. Бутоны черной смородины и малиновый кетон смешаны с этой турецкой розой, чтобы создать терпкий, зеленый и бодрящий аромат беспорядочных листьев ежевики, спелых летних ягод и сладострастных роз.

Все живое - это «частота», что означает «вибрация». Несмотря на то, что ваше тело осязаемо, вы - частота. И, понимая нашу частоту и окружая себя высокими частотами, мы можем исцелять и возвышать себя.

Итак, что такое высокая частота? Любовь, прощение, сострадание, покой, блаженство, радость, натуральная пища, солнечный свет, луна, счастливые мысли, природа - все это высокие частоты. Низкие частоты - это такие вещи, как грусть, депрессия, страх, сомнения, ревность, негодование, болезнь, обработанные пищевые продукты, компьютеры, негативное мышление ...

Человеческое тело вибрирует на частоте 72-90 МГц. Эфирные масла, полученные из растений, имеют частоты 52-320 МГц. Использование эфирных масел и ароматизаторов на растительной основе повысит вашу вибрацию и поможет избавиться от негативных мыслей. У розы самая высокая частота из всех, измеренная на уровне 320 МГц. Частота любви была определена как 528 Гц. Поскольку роза имеет самую высокую частоту из всех материальных вещей, которые мы можем нанести на свое тело, эфирное масло розы может помочь открыть сердце и рассеять негативные энергии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black-Currant-Rose-Ingredients_2048x2048.jpg

0 отзывов